643 views 97 min 0 Comment

Confira a lista de aprovados no Vestibular Unioeste 2024

- 2 de fevereiro de 2024

Nesta sexta-feira (2) a Universidade Estadual do Oeste do Paraná (Unioeste) divulgou o resultado do Vestibular 2024. No total, o concurso vestibular obteve 14.561 estudantes que se inscreveram para disputar as 1.239 vagas em 65 distribuídas nos cinco Campi: Cascavel, Toledo, Marechal Cândido Rondon, Foz do Iguaçu e Francisco Beltrão.

Os estudantes tiveram a oportunidade de conferir a lista dos aprovados a partir das 17 horas de forma presencial em cada um dos cinco campi, o resultado online está disponível no site www.unioeste.br/vestibular. Vale lembrar que a edição deste ano já é uma das maiores dos últimos tempos com um aumento de 62,69% no número de inscrições, quando comparado ao último vestibular da Unioeste.
“Esse talvez seja o melhor momento da Universidade, ver a juventude comemorando essa conquista é muito gratificante. Eles vão ter acesso a uma grande Instituição, que faz a diferença no desenvolvimento regional. Serão transformados aqui dentro e ajudem a construir a nossa universidade, falo isso como alguém que se formou aqui dentro”, disse o reitor da Unioeste, Alexandre Webber.

Após sete anos de estudos, Laura Maria de Souza, 24 anos, pode comemorar a conquista de passar em Medicina e estudar no curso que sempre quis. “É uma felicidade que eu não sei descrever e eu lutei muito. Foram anos de estudos depois de enfrentar uma depressão, estou muito grata por estar aqui”.

Anúncio

Depois de passar em primeiro lugar em Biologia, Camila Passini, 18, conta que não quer perder nenhuma experiência da Universidade “Eu quero aproveitar tudo, não quero perder nenhuma aula. Estudei muito para estar aqui hoje”.

A estudante Barbara Jeske , 18, comenta que sempre quis estar na Universidade. “A Unioeste é uma Instituição muito boa. Eu cresci ouvindo falar do quanto a Unioeste tem a sua grandeza, principalmente por ser pública, estou muito ansiosa para começar a estudar aqui”

Prova Paraná

Foram disponibilizadas 125 vagas exclusivamente para a Prova Paraná, onde os estudantes realizaram apenas uma redação no dia 17 de dezembro de 2023. A Prova Paraná é uma parceria entre Unioeste e Secretaria Estadual de Educação do Estado do Paraná (Seed), oferecendo uma oportunidade aos alunos da rede pública paranaense.

“Essa parceria foi fundamental, é de um orgulho muito grande. Graças ao reitor, Alexandre Webber, que comprou essa proposta e agora estamos colhendo os frutos. É estudante de escola pública, em uma universidade pública que é o maior desejo de um gestor”, complementou o Secretário de Educação do Estado do Paraná, Roni Miranda Vieira.

Lista de aprovados – Vestibular Unioeste 2024

Universidade Estadual do Oeste do Paraná

Resultado do Concurso Vestibular Unioeste 2024

Campus Cascavel 

Administração/Noturno

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Davi Paulo Colling

2-Aryel Portes Dias Lopo

3-Mateus Cappellesso Luzzi

4-Guilherme de Souza Moro

5-Mateus Liberali

6-André Alves da Silva Antunes

7-Ana Vitória Di Lauro Faria

8-Carlos Eduardo de Camargo Xavier

9-Maria Isabel Maldonado Santana

10-Kamily Eduarda Santos Moreira

11-Guilherme Souza

12-Luiz Fernando de Oliveira

13-Eduardo Lucas Giansante

Vaga EP (Escola Pública)

1-Gustavo Panssani Fellippe

2-Ingrid Tassiana Ratz Rockenbacher

3-Ruan Aragao Bosco

4-Evelyn Thalita Costa

5-Camila Thais Pelegrinello

6-Gustavo do Nascimento Chasko

7-Kemilly Isabelly Machado Darzot

8-Gabriel Luiz Federizzi

9-Pedro Henrique Correia Filho

10-Deisy Helen Cardoso

11-Elaine Rafaela Tonn

12-Wellington Nathan Dias

13-Emanuel Henrique de Lima Loiola

Vaga PP (Pretos/Pardos)

1-Bruna Ermoge Barbosa da Silva

2-Yasmin Micaela Foscarini Domingos

3-Gustavo Pickler Ribeiro

Vaga PCD (Pessoa com Deficiência)

1-Luiz Leonardo Grassi

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Vitor de Barros Turatto

2-Gustavo Panssani Fellippe

3-Ruan Aragao Bosco

Continuação da Vaga AC

14-Gustavo Panssani Fellippe

15-Ingrid Tassiana Ratz Rockenbacher

16-Ruan Aragao Bosco

17-Evelyn Thalita Costa

18-Camila Thais Pelegrinello

19-Ana Julia Fernandes de Avila Veronese

20-Gustavo do Nascimento Chasko

21-Davi Botelho

22-Kemilly Isabelly Machado Darzot

23-Fernando Campos Conrado

24-Gabriel Luiz Federizzi

25-Ryan Ignacio Felicio

26-Pedro Henrique Correia Filho

27-Otavio Samuel da Silva

28-Deisy Helen Cardoso

29-Jorge Luís Lima Ambrosi

30-Andreia Aparecida Inacio

31-Elaine Rafaela Tonn

32-Wellington Nathan Dias

33-Emanuel Henrique de Lima Loiola

34-João Paulo Victor Gunha

35-Bruna Ermoge Barbosa da Silva

36-Maísa Cássia Marmitt

37-Isabely Rodrigues da Cruz

38-Yasmin Micaela Foscarini Domingos

39-João Vitor Cunico Borges

40-Luis Ernesto Vera Vargas

41-Gustavo Pickler Ribeiro

42-Kezia de Jesus Silva

43-Armando Daniel Troche Portillo

44-Natan Domingos Rodrigues

45-Iniciely Camile Foscarini Domingos

46-Isadora Rodrigues Ribeiro

47-Kennedy Renan

48-Rafael Gustavo Lima

49-Gabriela Zocche

50-Luiz Fernando Domingues Zini

51-Adrian Luidy Cappellaro

52-Kaue Saldanha da Silva

Ciência da Computação/Integral

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Mateus Artur Franck

2-Vinícius Castamann Giongo

3-Eric Barbacha Gonçalves

4-Matheus Seghatti de Moraes

5-Anderson Angelo de Souza Rossi

6-Paula Miloca Conejo

7-Lucas Ferreira Polidorio

8-Mariana Lie Shimizu

9-Matheus Bruno de Moraes

10-Hugo Angelo Lazzarin Cecato

Vaga EP (Escola Pública)

1-Pedro Miotto Mujica

2-Hemely Heidemann Fontanella

3-Victor Alexandre Machado da Silva

4-Arthur Gomes Pivotto

5-Gabriel Luiz Senkovski

6-André Felipe Wonsik Alves

7-Gustavo Rafael de Paris Chiossi

8-Manuela Lara Munaretto

9-Henrique Gabriel Gasparelo

10-Giovanni Nadalin Sansana

Vaga PP (Pretos/Pardos)

1-Samuel Moreira de Souza

2-Vitória Maria Santana Farias

Vaga PCD (Pessoa com Deficiência)

1-Felipe Kuznik Thome

2-Kurt Cobain Rodrigues

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Guilherme Massahiro Takemori

2-Lucas Ferreira Polidorio

Continuação da Vaga AC

11-Pedro Miotto Mujica

12-Hemely Heidemann Fontanella

13-Rafael Loureiro Fockink

14-Giulia Karina Chiarelli

15-Helena Strieder Malacarne

16-Victor Alexandre Machado da Silva

17-Arthur Gomes Pivotto

18-Lucas Henrique de Andrade

19-Gustavo X C

20-Gabriel Luiz Senkovski

21-Guilherme Henrique Viapiana Smanioto

22-Luciano Augusto Sisti

23-André Felipe Wonsik Alves

24-Artur Ribeiro de Souza

25-Ângelo Liotto Giongo

26-Guilherme Góes Borges

27-Maria Gabrielly Nunes de Paula

28-Gustavo Rafael de Paris Chiossi

29-Manuela Lara Munaretto

30-Marcos França Negrizoli

31-Henrique Gabriel Gasparelo

32-Júlia Tiepo Muller

33-Pedro Henrique Ghinzelli do Nascimento

34-Giovanni Nadalin Sansana

35-Kayra Kazumi Yokoyama

36-Thiago Daniel Silva Vargas

37-Kauã Corbari

38-Gianluca Marafon

39-Hellen Heidemann Fontanella

40-Eduardo Nogueira Korte

Ciências Biológicas – Bacharelado/Integral

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Camila Paccini Kazama

2-Maria Clara de Lima

3-Maria Cecilia Wansoski Lena

4-Sofia Giacomelli Machado Moraes

5-Leonardo Pedroso Poronhak

6-Mariana Gottardo

7-Ayumi Yamashiro

8-Laura Vieira Friedrich

9-Carolina Felix Mendes

10-Letícia Faria Lucas

Vaga EP (Escola Pública)

1-Vitor Jung Schneider

2-Ana Carolina Goncalves de Moraes

3-Camila Balieiro da Cruz

4-Rauany Braz Pinto da Silva

5-Jonas Rossi

6-Isabella Carolina Tinti

7-Gustavo Calazans Müller

8-Marcus Vinicius de Magalhães

9-Carla Alessandra de Almeida

10-Maria Eduarda Fraga dos Santos

Vaga PP (Pretos/Pardos)

1-Natacha Gabrielle Fernandes Sovete

2-Anna Luiza Hertz Konzen

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Letícia Faria Lucas

2-Leonardo Pedroso Poronhak

Continuação da Vaga AC

11-Edimir Ricardo Laskoski

12-Vitor Jung Schneider

13-Maria Eduarda Souza

14-Ana Carolina Goncalves de Moraes

15-Valentina Schön Pereira Sassi

16-Vitor Hugo Deuner Conceição

17-Emily Gabriele de Carvalho

18-Heloisa de Lima Nazari

19-Camila Balieiro da Cruz

20-Rauany Braz Pinto da Silva

21-Jonas Rossi

22-Julia Petroli Miotto

23-Isabella Carolina Tinti

24-Gustavo Calazans Müller

25-Marcus Vinicius de Magalhães

26-Heloísa Medeiros Venson

27-Aline Missaki Ishiwaki

28-Carla Alessandra de Almeida

29-Maria Eduarda Fraga dos Santos

30-Luiza Cavaleiro Arnold

31-Natacha Gabrielle Fernandes Sovete

32-Eduardo Henrique Cetra

33-Natália Fonseca Lubke

34-João Pedro Both Klein de Sales

35-Anna Luiza Hertz Konzen

36-Kayo Kendy Ohphata

37-Anielly Renata Batista Silva

38-Evellyn da Silva Marcolino Ribeiro

39-Isadora da Silva Marcolino Ribeiro

40-Gabriel Noronha Polidorio

Ciências Biológicas – Licenciatura/Noturno

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Maiara Zonin

2-Natasha Dalla Palma

3-Alisson Henrique da Luz

4-Andrey Junior da Cunha Campanharo

5-Gabriel Terra Langer

6-Maria Elisa Reina Sandri

7-Brenda Leite da Rocha

8-Ana Beatriz Loureto Braga

9-Matheus Francisco Safonoff

10-Vitor Eduardo Zanetti Soares

Vaga EP (Escola Pública)

1-Luana Mel de Oliveira Dias

2-Paulo Henrique Zoche

3-Diandra Kachuba Giehl

4-Isabeli Vizzotto

5-William do Nascimento Portella

6-Rafael Witzke

7-Maria Fernanda dos Santos

8-Adriana de Matos Marinho

9-Amanda de Mattos Lima

10-Camila Darabas Caviquioli

Vaga PP (Pretos/Pardos)

1-Kamilli Dias Nunes

2-Gabriella Guimarães Domingues

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Kamilli Dias Nunes

2-Deividy Jose Francisco

Continuação da Vaga AC

11-Luana Mel de Oliveira Dias

12-Paulo Henrique Zoche

13-Diandra Kachuba Giehl

14-Isabeli Vizzotto

15-William do Nascimento Portella

16-Rafael Witzke

17-Maria Fernanda dos Santos

18-Marcely Marks dos Santos

19-Adriana de Matos Marinho

20-Amanda de Mattos Lima

21-Camila Darabas Caviquioli

22-Julia Gabrielli Oliveira da Silva

23-Thalia Karina Campo da Silva

24-Heloise Gabrieli Mendes Silva

25-Allanys Julia Gandolfi Lara

26-Kamilli Dias Nunes

27-Clara Padilha Martinhão

28-Manuela Marcondes Boeno Koslowski

29-João Carlos dos Santos

30-Gabriella Guimarães Domingues

31-Tânia Carolina dos Santos

32-Joao Gabriel Bertuzzi

33-Bianca Regina Rhoden Soares

34-Nicoli de Freitas

35-Gustavo Agostinho

36-Maria Eduarda Calcanhoto de Carvalho

37-Cecília Luft

38-Eduarda Silva Barazzetti

39-Paulo Vitor Nakonesczny

40-Valtair da Silva Rodrigues

Ciências Contábeis/Noturno

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Maickel George Myasava

2-Ana Júlia Casado

3-Anderson Das Chagas de Alcantara

4-Manuela Canan Santos

5-Edson dos Santos Henque

6-Pedro Gabriel Aguiar de Freitas

7-Vitor Gabriel da Costa Sartori

8-André Vitor Sorbar

9-Samuel Batista Corrêa

10-Silmara Eger

11-Cindy Brezinski

Vaga EP (Escola Pública)

1-Larice Rex dos Santos

2-Thauany Caus

3-Angela Bedin Cambrussi

4-Isabelly Regina Stachelski

5-Luís Henrique Fernandes

6-Everton Capelin dos Santos

7-Ricardo Budasz Filho

8-Lucas Eduardo Pelison

9-Eduardo Roani

10-Lucilene Mendes Zordan

11-Lucas Gabriel Rak da Silva

Vaga PP (Pretos/Pardos)

1-Rafaella Danielly da Cruz Lopes

2-Camila da Silva Marques

Vaga PCD (Pessoa com Deficiência)

1-João Victor dos Santos de Almeida

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Vitor Gabriel da Costa Sartori

2-Lucas Gabriel Rak da Silva

Continuação da Vaga AC

12-Gabrielle Baiça

13-Larice Rex dos Santos

14-Thauany Caus

15-Angela Bedin Cambrussi

16-Isabelly Regina Stachelski

17-Andrielli Sagatelli

18-Luís Henrique Fernandes

19-Everton Capelin dos Santos

20-Ricardo Budasz Filho

21-Victor Gustavo Gerhardt

22-Lucas Eduardo Pelison

23-Michele Aparecida Tavares

24-Eduardo Roani

25-Lucilene Mendes Zordan

26-Lucas Gabriel Rak da Silva

27-Izabelli Kuhn

28-Guilherme Eiji Suzuki

29-Leticia Maria Goncalves Dionizio

30-Rafaella Danielly da Cruz Lopes

31-Julia Claro Machado

32-Ana Caroline Beira Monteiro

33-Joao Gabriel Cardoso

34-Rodrigo José dos Santos Corso

35-Marcos Bianchin Junior

36-Andressa Todd Felix da Silva

37-Letícia de Oliveira Aguiar

38-Mateus Emanuel Marques Ribeiro

39-Adrian Júnior Cesconeto

40-Jaqueline da Conceição de Oliveira

41-Maria Eduarda Gugel

42-Julia Caroline Raupp

43-João Vitor Batista de Oliveira

44-Renato Kucarz dos Santos

Ciências Econômicas/Noturno

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Otniel Hilario Lemos

2-Gabriel Zocche

3-Bruno Sass Froehlich

4-Guilherme Augusto Seehagen

5-Alana Keila Perdigão

6-Karoline Schueroff do Nascimento

7-Daniele Vicente

8-Paulo Henrique Buttini

9-Rachel de La Caridad Rabelo Proveyer

10-Valentina Cezarotto

11-Ana Beatriz Alegre Bombarda

12-Eduardo Mann Chiocheta

Vaga EP (Escola Pública)

1-Alisson Osvaldo Wenggen

2-Hilda Gabrielle Batista da Silva

3-Valquiria Kauana Oliveira da Cruz Pereira

4-Letícia Palhano Righi

5-Luiz Henrique Santos Capelesso

6-Mateus Cassol Farias

7-Paulo Wesley Fogaça Santiago

8-Larissa de França Pereira

9-Pedro Magalhães Monteiro

10-Luis Felipe Iurczack

11-Jaqueline Aparecida de Souza

12-Larissa de Lima Becker

Vaga PP (Pretos/Pardos)

1-Giovana da Silva dos Santos

2-Ricardo Mendes Freyn

Vaga PCD (Pessoa com Deficiência)

1-Giovane Tedesco Santos

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Otniel Hilario Lemos

2-Hilda Gabrielle Batista da Silva

Continuação da Vaga AC

13-Alisson Osvaldo Wenggen

14-Hilda Gabrielle Batista da Silva

15-Silvana Aparecida Godoi Romero

16-Valquiria Kauana Oliveira da Cruz Pereira

17-Letícia Palhano Righi

18-Magda Oliveira Raposo

19-Luiz Henrique Santos Capelesso

20-Mateus Cassol Farias

21-Paulo Wesley Fogaça Santiago

22-Larissa de França Pereira

23-Pedro Magalhães Monteiro

24-Vinicius Neres Rodrigues dos Santos

25-Luis Felipe Iurczack

26-Jaqueline Aparecida de Souza

27-Chiara Ficagna Zibetti

28-Andeilson Mendonca Silva

29-Larissa de Lima Becker

30-Manuela Solda Machajewski

31-Mikael Derem dos Santos

32-Giovane Tedesco Santos

33-André Lupatini Marques

34-Gabriel Conceição

35-Elson Felipe Bertoldo

36-Samuel Zanette Rovaris

37-Giovana da Silva dos Santos

38-Ricardo Mendes Freyn

39-Luiz Guilherme Pichonkoski Cezarotto

40-Jose Bonifacio Franca Junior

41-Matheus Sanches Marangon

42-Viktor Arthur Vieira

43-Tiago Ferreira

44-Juan Gabriel Sampaio da Cruz Sampaio

45-Marilda de Freitas

46-Andria Di Lauro Faria

47-Isabel Silva Cavalcante

48-Perla Piana Tadioto

Enfermagem/Integral

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Maria Eduarda Nikodem

2-Rafaela de Oliveira Bueno da Silva

3-Manuelly de Fátima Stachelski

4-Queilla Maria Guarienti

5-Rayane Merlini

6-Bárbara Hitomi Toma Fernández

7-Steffany Galvan

8-Amanda Vogt

9-Eduarda Cibeli Castelli Starck

10-Eduarda Carvalho Back

Vaga EP (Escola Pública)

1-Isabelle Pavanelli

2-Vitória Machado Mazurek

3-Henrique José Rocha Ficagna

4-Samara Nicole Lima dos Santos

5-Eduarda Ketzer Arantes

6-Jhenifer Rauber de Barros

7-Louise dos Santos Teza

8-Simone Kuhl

9-Ágata Victória de Almeida da Silveira

10-Mirian Campos Bispo Araujo

Vaga PP (Pretos/Pardos)

1-Emmanuela Laguerre

2-Natiele de Souza Garcia

Vaga PCD (Pessoa com Deficiência)

1-Cristiane Aparecida Proenca

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Ana Izabelli Duffeck Grein

2-Steffany Galvan

Continuação da Vaga AC

11-Isabelle Pavanelli

12-Caroliny Izabely de Oliveira Silva

13-Vitória Machado Mazurek

14-Henrique José Rocha Ficagna

15-Samara Nicole Lima dos Santos

16-Eduarda Ketzer Arantes

17-Jhenifer Rauber de Barros

18-Louise dos Santos Teza

19-Dayane Mazzola Mensch

20-Maria Leticia dos Santos Reis

21-Simone Kuhl

22-Ágata Victória de Almeida da Silveira

23-Mirian Campos Bispo Araujo

24-Cassia Vitoria Vieira de Morais

25-Gabriela Crist

26-Pedro Henrique Fernandes da Silva

27-Adriana Mendes

28-Kamilla Alexandre Guedes

29-Alana Cristina Marchioro

30-Emmanuela Laguerre

31-Natiele de Souza Garcia

32-Julia Cristina Maraschin

33-Nathielli Batista

34-Henry Gabriel Motta Filogenio

35-Karla Rezende Carvalho

36-Lorena Lindner Crist

37-Polyana Treimann da Silva

38-Heloisa Sara de Souza

39-Amanda de Oliveira Goncalves

40-Herica Chervinski de Oliveira

Engenharia Agrícola/Integral

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Luike Roginski Gonçalves

2-Lucas Vargas Hoffmann

3-Juliana Heloisa Giacomel Balbinotti

4-Debora Furlan Weirich

5-Maria Luiza Ribeiro

6-Cesar Andrey Sales

7-Bruno Francisco Leporassi Caetano

8-Mateus Ditzel Nunes

9-Victoria Pilar Gonzalez Luduvixak

10-Rafaela Serafin de Araujo

Vaga EP (Escola Pública)

1-Pedro Estevan Barth

2-Miréli de Barba

3-Fernando dos Santos Domingues

4-Ana Julia Ribeiro Somer

5-Bruno Gabriel da Silva

6-Eduarda Thais Tolfo

7-Laura Gasparrini Tondelo

8-Leticia dos Santos Correia

9-Kassiane Fernanda Bazzotti

10-Joao Paulo Centenaro Pereira

Vaga PP (Pretos/Pardos)

1-Gabrielle da Silva Bonete

2-Matheus Caetano do Nascimento

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Kassiane Fernanda Bazzotti

2-Cesar Andrey Sales

Continuação da Vaga AC

11-Pedro Estevan Barth

12-Miréli de Barba

13-Fernando dos Santos Domingues

14-Ana Julia Ribeiro Somer

15-Bruno Gabriel da Silva

16-Eduarda Thais Tolfo

17-Laura Gasparrini Tondelo

18-Maria Eduarda Moriggi

19-Leticia dos Santos Correia

20-Kassiane Fernanda Bazzotti

21-Joao Paulo Centenaro Pereira

22-Gabrielle da Silva Bonete

23-Matheus Caetano do Nascimento

24-Felipe Folador

25-Maria Clara Andrade Burgo da Silva

26-Fernando Augusto de Souza

27-João Victor Escamez Pomini

28-Natália Luiza Algeri Becker

29-João Vitor Alves da Silva

30-Jhon Ryan Dudek da Veiga

31-Alessandra Maria de Freitas Sales

32-Henrique Becker Zopellaro

33-Nicolas de Luca Costa

34-Richard Almeida Rocha de Freitas

35-Arthur Dalla Valle

36-Pedro Nicolas Souza Salles

37-João Vitor Rocha de Oliveira

38-Anderson Junior Villetti de Matos

39-Hellena Rosa Alvarenga Gonçalves

40-Makelly Guaripuna de Lima

Engenharia Civil/Integral

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Emili Yukie Follmann Takano

2-Hicham Carvalheiro Mehanna

3-Davi Guilherme Spenthof

4-Edu Marcos Ditz Filho

5-Murilo Menoli Zoch

6-Isabela Lamberti Vasconcelos

7-Rafael Trentim Gomes Faria

8-Daniela Lamberti Vasconcelos

9-Alana Rodrigues Ferreira

10-Arthur Lamim Bortoluzzi

Vaga EP (Escola Pública)

1-Maria Eduarda da Silva Elias

2-Giovani de Jesus Gonçalves

3-Lorrayne Pauline Zanella

4-Fernanda Carla de Oliveira

5-Joel Elias Hasse Wrasse

6-Guilherme da Silva Bartolomeu

7-Carla Araújo Silva Souza.

8-Millena Eduarda Gomes Alves

9-Gustavo Caus

10-Renan Kauê Scimeoni Vigineski

Vaga PP (Pretos/Pardos)

1-Larissa Silva

2-Rhaiza Pereira Viana

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Sara Souza da Silva

2-Lorrayne Pauline Zanella

Continuação da Vaga AC

11-Gustavo Henrique de Oliveira

12-João Vitor Giordani Casagrande

13-Ana Alicia Cardoso Siqueira

14-Taís Rodrigues Pierdoná

15-Gustavo Miranda Markoski

16-Maria Eduarda da Silva Elias

17-Giovani de Jesus Gonçalves

18-Felipe Schmoeller

19-Lorrayne Pauline Zanella

20-Fernanda Carla de Oliveira

21-Paulo Gouveia Moreira

22-Joel Elias Hasse Wrasse

23-Guilherme da Silva Bartolomeu

24-Victor Severich

25-Eduardo Bernardi Barbian

26-Eduardo Costa Tosatti

27-Carla Araújo Silva Souza.

28-Millena Eduarda Gomes Alves

29-Gustavo Caus

30-Renan Kauê Scimeoni Vigineski

31-Giovanna Sehnem Trigueiros

32-Leonardo Bini Rocha

33-Ana Maria Hobold de Oliveira

34-Izabelly Dalcegio dos Santos Freitas Barros

35-Rodrigo Quinhone Matos

36-Luana Xavier de Castro Ramos

37-Bianca Bruna Winiarski Fernandes

38-Athus Jullio Schweigert Sponchiado

39-Kylmmer de Amorim Beckman

40-João Lucas de Britto Tozi

Farmácia/Integral

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Gustavo Colaço Marafon

2-Laura Santucci Tumiati

3-Giovanna Borges

4-João Paulo Gonçalves de Freitas

5-Ana Flávia Bortolin

6-Amannda Lucia Noeli Andrade Chinelato de Mello

7-Cibelli Lais Botelho Urnau

8-Thalyssa da Silva de Oliveira

9-Marya Emillia Colle

10-Eloise Bonaci Peletti

Vaga EP (Escola Pública)

1-Maria Eduarda Donin de Souza

2-Alexandra Cabral Amrein

3-Jaqueline Mendonça Codonho dos Santos

4-Camili Gabrieli Sonaglio Garmus

5-Marcos Eduardo Viudes de Assis

6-Mariana Yumi Komura Fukuda

7-Nicolle Strazza Branco

8-Brenda Hotz Geiss

9-Liziane Narciso de Sales

10-Helloisa Jabes

Vaga PP (Pretos/Pardos)

1-Isabelli Heloisa Durvino dos Santos

2-Ana Clara Pereira Santana

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Ana Flávia Bortolin

2-Francielly Chleski Kopicz

Continuação da Vaga AC

11-Valentina Fabrizia Dal Col

12-Bianca Barrotti

13-Rafael Barreto dos Santos

14-Maria Eduarda Donin de Souza

15-Alexandra Cabral Amrein

16-Maria Clara Candido Muller

17-Jaqueline Mendonça Codonho dos Santos

18-Isabelle Simonis Sanches

19-Camili Gabrieli Sonaglio Garmus

20-Marcos Eduardo Viudes de Assis

21-Maria Alice Oliveira Dias

22-Mariana Yumi Komura Fukuda

23-Nicolle Strazza Branco

24-Bianca de Moura Girardello

25-Naira Hikari Ionekura Falconi

26-Brenda Hotz Geiss

27-Liziane Narciso de Sales

28-Ana Carolina Bau

29-Nicole Barcelos Schneider

30-Helloisa Jabes

31-Lais Alynne Corbari Mazuco

32-Bruna Walentim da Silva

33-Pedro Henrique Simão Balastrelli

34-Sofia Bruxel

35-Maria Jullia Mariano Pereira

36-Isabelli Heloisa Durvino dos Santos

37-Eduarda Vidal

38-Roberta Laisa Tonin Scherer

39-Gabrieli da Silva Antunes

40-Ana Clara Pereira Santana

Fisioterapia/Integral

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Ana Luísa Três

2-Letícia Müler da Rosa

3-Raissa da Silva Santos Luiz Pego

4-Mayara Akemi Silva

5-Ernesto Nobuyuki Terabayashi Tanabe

6-Maria Eduarda Barp Laismann

7-Maiara Gobbi Dorigon

8-Thaisa Bellaver

9-Carlos Henrique Oliveira Favaro

10-Felipe Garcia Lisboa

Vaga EP (Escola Pública)

1-Camile Gabriela Passaglia

2-Angela Carolina Tubin Rocha

3-Emanoelly Christine Ferreira Barreto

4-Isadora Bianchi Ribeiro

5-Verônica de Christo Gomes

6-Ana Laura Mazzola de Oliveira

7-Eduarda Sacht Nunes

8-Maria Clara Gimenes Coblinski

9-Gustavo Andre de Souza Hoffmann

10-Emanuelle Vincenzi Camatti

Vaga PP (Pretos/Pardos)

1-Nátaly Oliveira Avalos dos Passos

2-Everton de Paula Marinho

Vaga PCD (Pessoa com Deficiência)

1-Francielle Rodrigues Santana

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Renata Gabrielly Pontarollo

2-Bianca da Silva Marquezini

Continuação da Vaga AC

11-Emilly Ely Canelo

12-Ana Beatriz Vinci Kodelski

13-Camile Gabriela Passaglia

14-Angela Carolina Tubin Rocha

15-Julia Zanella Ayala de Castro

16-Emanoelly Christine Ferreira Barreto

17-Ana Beatriz Balabuch Arantes

18-Nicolle Náthalie Prystupa Alves

19-Ludmila Richetti Marques

20-Caroline Balko Piovesam

21-Beatriz Baron Rocha

22-Sabrina Costa Zang

23-Yasmin Gabriele Alves Rodrigues

24-Isadora Bianchi Ribeiro

25-Gabrielly Titenis de Brito

26-Verônica de Christo Gomes

27-Ana Laura Mazzola de Oliveira

28-Eduarda Sacht Nunes

29-Maria Clara Gimenes Coblinski

30-Gustavo Andre de Souza Hoffmann

31-Emanuelle Vincenzi Camatti

32-Valéria Veridiane Mendes Falcão

33-Heloisa Azevedo Pedroso Dias

34-Leonardo Morais Zaffonato

35-Artur Macalós Avanzi

36-Rafaela Atamantchuk Nunes

37-Maiara Rugiski

38-Julia Luiza Rodrigues

39-Willian Pereira Marciano

40-Julia Fernanda Meier Follmann

Letras – Português/Espanhol/Matutino

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Natyelly Wanylla da Silva Castilho

2-Veronica Zarur Signorini

3-Gislaine Moura da Silva

4-Maria Beatriz dos Santos Almeida

Vaga EP (Escola Pública)

1-Marcio Cleberson Pelin

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Maria Beatriz dos Santos Almeida

Continuação da Vaga AC

5-Marcio Cleberson Pelin

Letras – Português/Inglês/Matutino

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Desirée Cristina Alves Epifanio

2-Amanda Brandalise Veroneze

3-Glena Maria Quevedo Vaz

4-Arthur Lunardi Ferla

5-Maria Eduarda Toffolo Tadioto

Vaga EP (Escola Pública)

1-Amanda Volpato Coco

2-Karol M. V. Gomez Marin

3-Julia de Souza

4-Laura Owsiany

5-Rafaela Alves Lourenço

Vaga PP (Pretos/Pardos)

1-Debora Oliveira da Cruz

Vaga PCD (Pessoa com Deficiência)

1-Maria Eduarda Pacheco Neves

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Alissa Megumi Silva

Continuação da Vaga AC

6-Amanda Volpato Coco

7-Karol M. V. Gomez Marin

8-Julia de Souza

9-Laura Owsiany

10-Rafaela Alves Lourenço

11-Kamila Luiza de Toni

12-Debora Oliveira da Cruz

13-Luana Heloisa de Moraes

14-Lara Bortoluzzi

15-Camila Lopes Pires

16-Giovanna Kava Albuquerque

17-Ana Cristina Veloso Ghiggi

18-Pedro Henrique Alves de Assis

19-Leonardo Moreto de Oliveira

20-Otávio Torres da Silva

Letras – Português/Italiano/Matutino

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Ana Maria Marques Palagi

2-Dhiellys Gabrieli Reis Ferreira

3-Maria Valentina Miller Souto

4-Isadora Lima Brolini

Vaga EP (Escola Pública)

1-Heloisa Lima Brolini

2-Claudia Cardoso e Silva Camargo

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Heloisa Lima Brolini

Continuação da Vaga AC

5-Heloisa Lima Brolini

6-Claudia Cardoso e Silva Camargo

Matemática/Noturno

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-David Fariña de Oliveira

2-Gustavo Bertuzzi de Oliveira

3-Júlio César Gazaro Vieira

4-Isabelle Malaquias Ferreira

5-Aliss Vinicius Gallert Carlesso

6-Julia Rodrigues Zolnier

7-Eduardo Fernandes dos Santos

8-Vanessa da Rocha Taufer

9-Moisés Henrique Lutz

10-Guilherme de Oliveira Lemes

Vaga EP (Escola Pública)

1-Samara Isis Andrade Olbermann

2-Fabricio Lacerda de Cristo de Paula

3-Vinicius Papini

4-Deyson Rodrigues

5-Kauan Henryque Barboza

6-Isabela Juliane de Lima Reinehr

7-Heloisa Vitoria Nunes de Oliveira

8-Diego Vieira Ilheu

9-Jeferson Chagas Luciano

10-Maria Eduarda Barbosa Abegg

Vaga PP (Pretos/Pardos)

1-Kauane Luiza Thomaz Picinin

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-David Fariña de Oliveira

2-André Vinícius de Almeida

Continuação da Vaga AC

11-Samara Isis Andrade Olbermann

12-Renato Pereira Branco

13-Fabricio Lacerda de Cristo de Paula

14-Vinicius Papini

15-Deyson Rodrigues

16-Kauan Henryque Barboza

17-Isabela Juliane de Lima Reinehr

18-Heloisa Vitoria Nunes de Oliveira

19-Diego Vieira Ilheu

20-Jeferson Chagas Luciano

21-Maria Eduarda Barbosa Abegg

22-Paulo Henrique Gonçalves Simon

23-Gabriel Manso Ricoldi

24-Kauane Luiza Thomaz Picinin

25-Felipe Iurczak

Medicina/Integral

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Júlia Pontes Puzi

2-Nayara Cristine Hermes Monteiro

3-Pedro Henrique Borille

4-Vinicius Pelincel da Silva

5-Augusto Utida Klostermann

6-Felipe Alves dos Santos

7-Laura Maria Milharezi de Souza

8-Juliana de Paula e Silva Balduino Fonseca

9-Ana Luiza Melchior Souza

10-Antony Gemeli Cherubini

Vaga EP (Escola Pública)

1-Agata Aparecida Tinti

2-Ana Clara Schreiber

3-Maria Clara Trigueiro Oliveira Guedes

4-Gabriela Rodrigues Stiirmer

5-Luís Henrique Zmijevski Furtado

6-Emilly Bombarda Gomes

7-Bruna Baggio

8-Antonio Miguel Noleto

9-Carolina Albertin Maiolli Tofanini

10-Thais Michele Campagnolo

Vaga PP (Pretos/Pardos)

1-Vinicius Ferreira

2-Matheus Henrique de Andrade Pereira

Vaga PCD (Pessoa com Deficiência)

1-Débora Nunes Luna dos Anjos

2-Guilherme Santi Botelho

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Agata Aparecida Tinti

2-Luiz Miguel Roteski

Continuação da Vaga AC

11-Rafaela Santana Fiorini de Oliveira

12-Mariana Tomás Mardegam

13-Vinicius Hinobu Teixeira

14-Tiago Mariano Stangarlin

15-Luana Burati Porto

16-João Emanuel Yohannan de Melo

17-Fernanda Petrelli Coelho Heyn

18-João Vicente Conci Passuello

19-Arthur Lobo Pedroso de Aquino

20-Marcos Vinícius Cabral Gimenes

21-Alexandre Yuji Trevisol

22-Maria Eduarda de Paula Xavier

23-Agata Aparecida Tinti

24-Manuela Espósito Silva

25-Henrique Malmegrin Rickheim

26-Gabriela Regina Noro

27-Lucas Gabriel Pinatti Almeida

28-Joao Francisco Leite

29-Vitor Otavio Tenorio Soares

30-Larissa Sofia Chimbida Guillermo

31-Silvio Henrique Marques Neto

32-Elis Gabriela Scherer

33-Rodrigo Luis Becchi Cavassin

34-Miguel Ribeiro Batista

35-Milena de Melo Coelho

36-Hannah Zancanaro Stempniak

37-Julia Gabriela Rasia Medeiros

38-André Chen Cheng

39-Luana do Nascimento Fahur

40-Karen Arisa Tamagawa

Odontologia/Integral

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Giovana Colombelli Rorato

2-Marina Morais de Araujo

3-Gabrielly Laporta Cabrera Hafemann

4-Guilherme Bonassoli Fernandes

5-Maria Clara Berti

6-Sarah da Silva Coelho

7-Maria Eduarda Jacobi

8-Giovana Munaretto Garcia

9-Mariah Oliva Ferri Ferreira

10-Ana Karolina Matos

Vaga EP (Escola Pública)

1-Julia Pozzebon

2-Murilo Ferrari

3-Eloisy Bombarda Gomes

4-Cauana Tubin Dalla Corte

5-Guilherme de Freitas Santos

6-Maria Eduarda de Almeida Princival

7-Arthur da Croce da Silva

8-Fernanda Mergen Luiz

9-Heloisa Proença Tonin

10-Enzo do Nascimento Constantino

Vaga PP (Pretos/Pardos)

1-Isadora Maria Luiz Silva

2-Vitor Augusto Apolinario dos Santos

Vaga PCD (Pessoa com Deficiência)

1-Marina Mariah Esposito

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Eloisy Bombarda Gomes

2-Ana Laura Estevão

Continuação da Vaga AC

11-Julia Pozzebon

12-Maíra Souza Marder

13-Murilo Ferrari

14-Éricca Marques Pita de Souza

15-Isabela Mayumi Oliveira Murakami

16-Giovana Tansini Silva

17-Kauana Ogrodovski

18-Eloisy Bombarda Gomes

19-Gustavo Aires

20-Cauana Tubin Dalla Corte

21-Guilherme de Freitas Santos

22-Julia Fernandes Rosário

23-Giovanna Canton Garcia

24-Eloisa Santi de Oliveira

25-Maria Julia Becker

26-Maria Eduarda de Almeida Princival

27-Arthur da Croce da Silva

28-Ana Clara Delani Schlickman

29-Geraldo Douglas Gottardo Avance

30-Fernanda Mergen Luiz

31-Heloisa Proença Tonin

32-João Guilherme Muller Alessi

33-Enzo do Nascimento Constantino

34-Marina Mariah Esposito

35-Julia da Silva Sdroieski

36-Ana Karla Dias da Silva

37-Isabeli Schwambach

38-Maria Eduarda Vieira Sonda

39-Hyeslen Gabrielly Costa Soares

40-Paulo Andrei Nakonesczny

Pedagogia/Matutino

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Samara Gomes Franco

2-Gabriel de Lucena

3-Carla Cristine Canzi

4-Julia Eduarda de Borba

5-Amanda Caroline dos Santos

6-Sophia Victoria Alves Moreira

7-Rhadassá Guimarães Ferreira

8-Rosa Mie Yamamoto

9-Yasmin Gabriela Vieira

10-Isadora Giombelli Gomes

Vaga EP (Escola Pública)

1-Letícia Maria Melo da Silva

2-Luiza Helena de Matos

3-Luis Henrique Sales da Silva

4-Mileny Nicoli Garcia

5-Julia da Silva Irala

6-Daniel Morais Gomes

7-Tania Mara Alvise Schenorberger

8-Bruna Carolyne Lima Noleto

9-Heloiza Vitória da Rocha Rubi

10-Wendy Rayani Rodrigues da Silva Benedito

Vaga PP (Pretos/Pardos)

1-Livia Isabela da Silva Cotienschi

2-Alice Tayná Ramos dos Reis

Vaga PCD (Pessoa com Deficiência)

1-Dany Joel Hernadez Mujica

2-Eliete Hotz Ferrreira da Silva

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Eloiza Ester Gomes

2-Luis Henrique Sales da Silva

Continuação da Vaga AC

11-Dany Joel Hernadez Mujica

12-Alessandro Lara Ritter

13-Letícia Maria Melo da Silva

14-Ketlin da Silva Feltrin

15-Luiza Helena de Matos

16-Bianca Eloise Grando

17-Luis Henrique Sales da Silva

18-Maria Luiza Alberton

19-Mileny Nicoli Garcia

20-Julia da Silva Irala

21-Daniel Morais Gomes

22-Tania Mara Alvise Schenorberger

23-Bruna Carolyne Lima Noleto

24-Heloiza Vitória da Rocha Rubi

25-Wendy Rayani Rodrigues da Silva Benedito

26-Livia Isabela da Silva Cotienschi

27-Alice Tayná Ramos dos Reis

28-Ana Maria Ramirez Vasconcelos

29-Eloiza Ester Gomes

30-Bruno Carletto Adamczyk

31-Stefanie Rodrigues Soares

32-Alana Maria de Souza

33-Heloisa Vitoria Ferreira do Amaral

34-Magnolia Ramos

35-Fatima Alberti

36-Camila de Lima Leopoldino

37-Laryssa Ribeiro Magalhães

38-Eliete Hotz Ferrreira da Silva

39-Ana Julia Vieira

40-Taisa de Cena Xavier

Pedagogia/Noturno

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Vinicius Reis da Silva

2-Elisângela Petry

3-Sarah Alves da Cunha

4-Bruna Soares de Albuquerque

5-Camila Sacomori Pereira

6-Julia Vitrio Ferreira

7-Maria Rita de Souza Buchimann

8-Hellen Fernanda dos Santos

9-Murilo de Paula Padilha

10-Milena da Silva Ribeiro

Vaga EP (Escola Pública)

1-Vanessa Trombini Dantas

2-Nicole Botti de Franca

3-Heloisa Vitória Rodrigues Coelho

4-Amanda Fernandes Conradi

5-Kauane Stefanie Machado Martins

6-Júlio Matheus de Lucas Borges

7-Joyce Mayara Ferreira dos Santos

8-Érika Vitória Dionisio

9-Luana Beatriz Piva

10-Hellen Cristina Silva da Rocha

Vaga PP (Pretos/Pardos)

1-Emanuele Vitoria de Aquino

2-Kamilly Eloise Piovesan do Nascimento

Vaga PCD (Pessoa com Deficiência)

1-Eliane da Costa Lima

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Sarah Ester Voss Castro

2-Bruna Soares de Albuquerque

Continuação da Vaga AC

11-Larissa Vitória Gebauer Oliveira

12-Vanessa Trombini Dantas

13-Nicole Botti de Franca

14-Heloisa Vitória Rodrigues Coelho

15-Amanda Fernandes Conradi

16-Kauane Stefanie Machado Martins

17-Júlio Matheus de Lucas Borges

18-Joyce Mayara Ferreira dos Santos

19-Érika Vitória Dionisio

20-Luana Beatriz Piva

21-Hellen Cristina Silva da Rocha

22-Gabriela Muller Lopes

23-Camile Laiana Xavier

24-Emanuele Vitoria de Aquino

25-Kamilly Eloise Piovesan do Nascimento

26-Monique Thais Tonse

27-Vanessa Steimbch Siega

28-Maria Beatriz Jagas Kipper

29-Heloisa Moreira Marques

30-Josilaine S. Cavalheiro

31-Danyel Henrique da Costa

32-Eduardo Miranda

33-Ricardo Alves de Sousa

34-Layane dos Santos Cardoso

35-Aline Sousa Neiverth

36-Patricia de Ramos

37-Thaynara Brandao da Rocha

38-Matheus Cavaleiro Pedroso Dias

39-Milena Nathalie Kozak dos Santos

40-Andressa Venc

História/Noturno

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Otávio Quirino

2-Henrique Petry

3-Vitor Tiozo

4-Lucas Marcoris Vieira

5-Wellington da Costa Ferreira

6-Isadora Rabaioli Martins

7-Gabriela Fernanda Siqueira Gallas

Vaga EP (Escola Pública)

1-Juliano Flores

2-Roberta Varassin Pegoraro

3-Vinícius Augusto Virtuoso Alves de Souza

4-Deborah Ferreira Landim da Silva

5-Luiz Carlos da Cruz

6-Allan Jeferson Alves Miranda

7-Yago Ferreira Pinto

8-Rafael Angel Deola Antunes

Vaga PP (Pretos/Pardos)

1-Letícia Gabriely Bispo

2-Izaque do Carmo Silva

Vaga PCD (Pessoa com Deficiência)

1-Beatriz da Costa Silva

2-Eliane Novak

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Renan Augusto Paludo Rosa

2-Deborah Ferreira Landim da Silva

Continuação da Vaga AC

8-Daniela Carneiro

9-Juliano Flores

10-Roberta Varassin Pegoraro

11-Murilo Teixeira de Melo

12-Vinícius Augusto Virtuoso Alves de Souza

13-Deborah Ferreira Landim da Silva

14-Thiago Pereira de Nery

15-Luiz Carlos da Cruz

16-Emanuel José Sopchuk Aguirre

17-Allan Jeferson Alves Miranda

18-Sarah Cristina Silvestro Rodrigues

19-Yago Ferreira Pinto

20-Rafael Angel Deola Antunes

21-Alex Sandro Müller

22-Sidinei Henrique Waszczuk de Moura

23-Clara Emanuelle Almeida Amorim

24-Beatriz da Costa Silva

25-Matheus Ferreira Antunes

26-Ana Paula Paim Zandoná

27-Nathaly da Silva

28-Bruno Maurício de Carvalho

29-Marcio Alves dos Santos

30-Bruna Gabrielli de Araujo

Câmpus Foz do Iguaçu                                    

Administração/Noturno

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Wissam Talal Ismail

2-Pedro Henrique Machado Gonçalves

3-Ricardo Furlan Peres

4-Natalia Jessica Bitencourt

5-Gabrielly Ferreira dos Santos

6-Denilson Mateus de Jesus Oviedo

7-Bruna Kalb de Almeida

8-Ana Laura Villalba

9-Pedro Henrique Rossatti Moran

10-Luan Gaspar Pereira

Vaga EP (Escola Pública)

1-Amanda Maito

2-Laís Veridiana Pesamosca

3-Helen dos Santos Klippel

4-Larissa Sousa Nogueira

5-Adrieli Maiara Bertelli de Brito

6-Beatriz Divino

7-Everton Nascimento Barbosa

8-Maria Fernanda de Almeida Camargo

9-Maria Isabella Alves Parra

10-João Augusto Brol de Oliveira

Vaga PP (Pretos/Pardos)

1-Evellyn Gabrielly Urias

2-Ualliane dos Santos Klippel

Vaga PCD (Pessoa com Deficiência)

1-Liliane Nunes Moura

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Mariana Biet Battisti

2-Maria Fernanda de Almeida Camargo

Continuação da Vaga AC

11-Amanda Maito

12-Laís Veridiana Pesamosca

13-Helen dos Santos Klippel

14-Larissa Sousa Nogueira

15-Liliane Nunes Moura

16-Jhonatan Reinaldo Tonsak

17-Adrieli Maiara Bertelli de Brito

18-Beatriz Divino

19-Carolina Santos Bartholo

20-Everton Nascimento Barbosa

21-Maria Fernanda de Almeida Camargo

22-Karoline Quintino

23-Maria Isabella Alves Parra

24-João Augusto Brol de Oliveira

25-Evellyn Gabrielly Urias

26-Vinicius Silva Ferreira Marques

27-Talita Garcia Bai

28-Ualliane dos Santos Klippel

29-Antonio Augusto Langner Tremarin

30-Joseane Santos Escolastico

31-Alisson Mateus Alonso da Silva

32-Maria Joana Gorczewski Bueno

33-Victor Rodrigues Repelewicz

34-Solange Pioczkoski Detoni

35-Adrielly Fernandes de Souza

36-Jenifer Vasconcelos Dias

37-Marcos Vinicius Dotto da Costa

38-Isabella Kunz Colpo

39-Luiz Eduardo Pereira Hipolito

40-Vitor Palomo Cavaler

Ciência da Computação/Integral

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Tainara Barzotto Bernardi

2-Rafael Silva Calil

3-Victória Stephanie Mottin

4-Alexandre Alves Maciel Filho

5-João Pedro Riuzim

6-Ana Carolina Ataya

7-Otavio Augusto Yano Santana

8-Thiago Chan Ortega

9-Noam Daniel Wandscheer Brecher

10-Mateus de Castro Xavier

Vaga EP (Escola Pública)

1-Gabriel Mandelli Cardoso

2-Gabriel Ferreira dos Santos

3-Lucas Rivas Das Neves

4-Elias de Souza Baran

5-Amanda Procopio Scheer

6-Thaynara Nascimento de Jesus

7-Dayra Gabrielly Batista de Oliveira

8-Julia Gabrielly Kao

9-Murilo Eberhardt

10-Carlos Eduardo Patricio Remboski

Vaga PP (Pretos/Pardos)

1-Papa Khalilou

2-Henry Gabriel Barros Szchaida

Vaga PCD (Pessoa com Deficiência)

1-Gabriel Cavalcante Velasquez

2-Alexandre Augusto Silva de Freitas

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Eduardo Sekunda Gallina

2-Gabriel Ferreira dos Santos

Continuação da Vaga AC

11-Mateus Schommer

12-Anne Manuella Machado

13-Julia Pavan Doebber

14-Lucas Mariano Paiva Salhiya

15-Pedro Henrique Trindade

16-Otavio Leiva Polla

17-Gabriel Mandelli Cardoso

18-Gabriel Ferreira dos Santos

19-Guilherme Chagas Silva

20-Arthur Gabriel Souza Marques

21-Lucas Rivas Das Neves

22-Adriel Silveira Ostrovski

23-Yuri Santos Moller Alves

24-Elias de Souza Baran

25-Amanda Procopio Scheer

26-Ana Laura Perdona

27-Thaynara Nascimento de Jesus

28-Dayra Gabrielly Batista de Oliveira

29-Bolivar Torres Neto

30-Rauan Murilo Verdi

31-Julia Gabrielly Kao

32-Murilo Eberhardt

33-Iuri Francisco Mustafa Cordeiro

34-Ana Beatriz Ferreira Netto

35-Arthur Neves Reis

36-Gabriel Cavalcante Velasquez

37-Carlos Eduardo Patricio Remboski

38-Murilo Barros

39-Marcos Renan Carreira Keller Estevam

40-Alexandre Augusto Silva de Freitas

Ciências Contábeis/Noturno

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Pedro Arthur Spohr Bender

2-Adrian Byhain Lopes

3-Erika Caetano de Assunção Checchia

4-Eloiza Neves Barreto

5-Felipe Garcia Stasiv

6-Isabelli Bernardi Fernandes de Castro

7-Karoline Rosa da Silva

8-Anna Giulia Veiga Manini

9-Letícia Peter Fitz

10-Camila Caroline Rodriguez

11-Larissa Kipper

12-Mirlene Jimenez

Vaga EP (Escola Pública)

1-Vagner da Silva

2-Rodrigo Leiva Montanari

3-Priscila Marques Gouvea

4-João Vitor Tonsak

5-Nayane Ludwyg de Souza

6-Marcos Antonio de Sousa

7-Vinicius Rodrigues

8-Tânia Camini Ramos

9-Weverton Felipe Silva Dib

10-Carolina Teixeira Mendonça

11-Giovani Prates de Oliveira Souza

12-João Pedro Sganderla dos Santos

Vaga PP (Pretos/Pardos)

1-Viviane Policarpo Possamai

2-Bruno Correia Domingues

Vaga PCD (Pessoa com Deficiência)

1-Luis Augusto Backes de Lima

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Betina Fernantes Both

2-Eloiza Neves Barreto

Continuação da Vaga AC

13-Vagner da Silva

14-Rodrigo Leiva Montanari

15-Priscila Marques Gouvea

16-João Vitor Tonsak

17-Vanessa Eduarda de Souza Chagas

18-Nayane Ludwyg de Souza

19-Marcos Antonio de Sousa

20-Vinicius Rodrigues

21-Tânia Camini Ramos

22-Weverton Felipe Silva Dib

23-Carolina Teixeira Mendonça

24-Luis Augusto Backes de Lima

25-Giovani Prates de Oliveira Souza

26-João Pedro Sganderla dos Santos

27-Viviane Policarpo Possamai

28-Maria Daniella Klaus da Silva

29-Gabrielli dos Santos Brunismann

30-Lucas Henrique Ber Moreira

31-Tainara Vieira Sena

32-Marco Donizeti Liano

33-Marcelo Antonio de Castilha Filho

34-Gabriela de Mello Marcomin

35-Sabrina Fabiola Gomes Clementino

36-Bruno Correia Domingues

37-Gabriel Carisimo Alves

38-Ian Gabriel Neis Camello

39-Gabriel dos Santos

40-Adrian Antonio Rojas Soares

41-Jean Carlos Nascimento de Souza

42-Pyetro Ruiz Diaz Araujo

43-Vanessa Trindade Pereira

44-Jhenifer Aparecida Eichtalt

45-Marcia Simonett Daniel

46-Daniela Biesek Morales

47-Joyane Ferreira de Amorin

48-Vanessa Pereira Amaral

Direito/Noturno

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Matheus Corrêa Leôncio

2-João Paulo Trommer Piccoli

3-Amir Jihad Mezzari Abou Ghouche

4-Bárbara Jeske

5-Nathália Baldessar Rocha

6-Helena Braciak Reisdorfer

7-Matheus Felipe Ferri

8-Vinícius Oliveira Gomes da Silva

9-João Vitor Sales da Silva

10-Larissa Mariana Zaura

Vaga EP (Escola Pública)

1-Kethelyn Beatriz Viana

2-Ketherine Sofia Vaz Neitzel

3-Myrella Rocco da Cunha

4-Matheus Henrique de Oliveira

5-Julia Beuren Ledur

6-Isabela Escorcio Barbosa

7-Manuela Moreira de Almeida

8-Geovana Beatriz Bueno Müller

9-Emily Fernandes Risden

10-Maria Jaqueline Rippel

Vaga PP (Pretos/Pardos)

1-Thainara dos Santos Oliveira

2-Maria Luisa da Silva

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Myrella Rocco da Cunha

2-Jéssica Quevedo dos Santos

Continuação da Vaga AC

11-Karina Ferreira Muniz

12-Maria Clara Talevi

13-Julia Oliveira Peloi

14-Kethelyn Beatriz Viana

15-João Vitor Voltarelli

16-Pedro Henrique Vailant Ribeiro

17-Silmar Ferreira de Brito

18-Miguel Espinosa de Mello Aguirre

19-Ketherine Sofia Vaz Neitzel

20-Lucas Alves da Mota

21-Esther Raissa Mondardo

22-Myrella Rocco da Cunha

23-Matheus Henrique de Oliveira

24-Julia Beuren Ledur

25-Sofia de Souza Guarnieri

26-Amanda Tres Iarocheski

27-Isabeli Lucek Gaspar

28-Rafaela Hermes

29-Isabela Escorcio Barbosa

30-Lucas Battisti Santiviago

31-Lucas Ribeiro Pruner

32-Larissa Caldeira

33-Júlia de Britto Nesi

34-Luiz Felipe Zarate Dutra

35-Roberto Rocco Texeira Filho

36-Manuela Moreira de Almeida

37-Geovana Beatriz Bueno Müller

38-Emily Fernandes Risden

39-Pietra Martins Ferreira

40-Pedro Henrique Lourenzini Nieuwenhoff

Enfermagem/Integral

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Geovana Narimatsu

2-Ariana de Armas Alvarez

3-Ana Clara Lopes Kuhn

4-Rafaela Alves de Toledo

5-Daniel Henrique Celoto

6-Pedro Natan Sabara de Morais

7-Arielly Machado de Souza

8-Maria Vitoria Cabrera Queiroga de Almeida

9-Luiza Lordani Rodrigues

10-Paula Deni Leite Martins Siqueira

Vaga EP (Escola Pública)

1-Maria Teresa Vilela dos Reis Basilio

2-Ana Carollyne de Santana Santos

3-Rubia Mara Leme Meurer

4-Sarah Cristina Oliveira Silva

5-Witor Correia Rodrigues

6-Bruna Duarte

7-Gabrielly Farinea Medrado

8-Sofia Victoria Marques Alves

9-Maria Eduarda Gomes Belini

10-Isaac Gael Roque da Silva

Vaga PP (Pretos/Pardos)

1-Ana Julia do Nascimento Rezende da Silva

2-Andre Luiz Wilc

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Maria Eduarda Vanin

2-Rubia Mara Leme Meurer

Continuação da Vaga AC

11-Laura Amira Lanna Safa

12-Maria Teresa Vilela dos Reis Basilio

13-Ana Carollyne de Santana Santos

14-Rubia Mara Leme Meurer

15-Maria Eduarda Santos de Oliveira

16-Marjorie Schuvartz Gonzalez

17-Sara Iracema da Silva Bezerra

18-Isabela Fernandes

19-Isabelle Regina da Silveira Walteman

20-Sarah Cristina Oliveira Silva

21-Sthefani da Rosa Jora

22-Maria Fernanda Formagio Potrich

23-Witor Correia Rodrigues

24-Jessica Tabata Nanci

25-Bruna Duarte

26-Gabrielly Farinea Medrado

27-Sofia Victoria Marques Alves

28-Maria Eduarda Gomes Belini

29-Isaac Gael Roque da Silva

30-Ana Julia do Nascimento Rezende da Silva

31-Daniel Guimaraes Oliveira

32-Andre Luiz Wilc

33-Viviane Machuca Aquino

34-Maria Angélica Silva de Souza

35-Raira Brandão Rocha Moraes dos Santos

36-Maria Vallentina Simões de Souza

37-Natalia Guerra Polidorio de Souza

38-Rebeca Raquel Duarte Yahari

39-Kemilly Tenfen Ribeiro

40-Juan Leal Maciel de Barros

Engenharia Elétrica/Integral

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Leila Jacques Lins

2-Murilo Felipe Motter

3-Janine Nogueira de Sousa

4-André Luís Bento Prati

5-Helena Vitória Wandscheer

6-Daniel Felipe Azeredo Taliateli

7-André Corso Pozzan

8-Mateus Grzegozeski Pimentel

9-André Katsuzo Hashimoto

10-Vitor Gabriel Cagol Escobar

Vaga EP (Escola Pública)

1-João Matheus Hauch Pinto Tristoni

2-Lucas Guerra dos Santos

3-Angela Maria Presa Lopes

4-Manuela Cristina Trindade Zank

5-Laura Kauana Bareto

6-Melissa Cattani da Silva da Rocha

7-Ana Belen Otano Ocampos

8-Otavio Langwinski

9-Angélica Heck

10-Pedro Ribeiro Sousa

Vaga PP (Pretos/Pardos)

1-Livia Stefany Nascimento dos Santos

Vaga PCD (Pessoa com Deficiência)

1-Gustavo Adolfo Gunzel

2-Irene Cecília Cagol

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-André Corso Pozzan

2-Helena Vitória Wandscheer

Continuação da Vaga AC

11-Zahraa Hussein Harb

12-João Matheus Hauch Pinto Tristoni

13-Lucas Guerra dos Santos

14-Angela Maria Presa Lopes

15-Murilo Muriana Antunes

16-Alexandre Senger da Rocha

17-Manuela Cristina Trindade Zank

18-Laura Kauana Bareto

19-Melissa Cattani da Silva da Rocha

20-Ana Belen Otano Ocampos

21-Ashley Alencar Schwartz

22-João Pedro Fontana Scapim

23-Otavio Langwinski

24-Lucas Carbunck Nunes

25-Gabriel Tierling Nied

26-Angélica Heck

27-Gustavo Adolfo Gunzel

28-Guilherme Wietholter

29-Pedro Ribeiro Sousa

30-João Gabriel de Aviz

31-Lucas Renan da Silva Oliveira

32-Moiséis Alexandre Muller Padilha

33-Enderson Gabriel da Silva Baldonado

34-Livia Stefany Nascimento dos Santos

35-Irene Cecília Cagol

36-Matheus de Oliveira Gonçalves

37-Mateus Joviatti de Lara

Engenharia Mecânica/Integral

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Matheus Guaita Rodrigues

2-Julia Schmidt Krul

3-Eduardo Tartari

4-João Vitor Gaiardo

5-Eduardo Antonio Girotto Padia

6-Sofia Bof Braga

7-Ana Melissa de Oliveira Simoneti

8-Cauã Dier Pujol

9-José Vitor Silva Model

10-William Lima dos Santos

Vaga EP (Escola Pública)

1-Nicoly Gill Pelegrini

2-Paulo Cezar Ferreira Fogaça

3-Isabela Regine Tondo Ribeiro

4-Viviane Angelo Carneiro

5-Luis Fernando da Silva Barros

6-Yasmin Sinara de Castro Rodrigues

7-Eduardo Godinho de Aguiar

8-Guilherme Augusto Grabowki Souza

9-Lucas Gabriel Schwendler

10-Vitoria Dallacort

Vaga PP (Pretos/Pardos)

1-Matheus Henrique Rodrigues

2-Saul Santos Nunes de Souza

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-José Vitor Silva Model

2-Viviane Angelo Carneiro

Continuação da Vaga AC

11-Caíque Kenzo Reinstein Vilas Boas

12-Leonardo Rode Bretas

13-John Willy de Azevedo

14-João Gabriel Gehm

15-Gustavo Emanuel Borges dos Santos

16-Vitor Hugo Trento Sulzbach

17-Nicoly Gill Pelegrini

18-Paulo Cezar Ferreira Fogaça

19-Isabela Regine Tondo Ribeiro

20-Viviane Angelo Carneiro

21-Luis Fernando da Silva Barros

22-Yasmin Sinara de Castro Rodrigues

23-Eduardo Godinho de Aguiar

24-Guilherme Augusto Grabowki Souza

25-Felipe Feitosa Santos

26-Juliano Anthony Carneiro

27-Lucas Gabriel Schwendler

28-Leen El Okdi

29-Stefani Daiani Siebre Jarabiza

30-Vitoria Dallacort

31-Kaue Luiz da Cunha

32-Luiz Antonio Lauermann

33-Augusto Cesar Tomasi

34-Matheus Henrique Rodrigues

35-Thiago Lissa Dal Prá

36-Paulo Roberto de Sá Barros

37-Antonio Carlos Martins Venceslau Casemiro Correa

38-Enzo Leal Seixas

39-Saul Santos Nunes de Souza

40-Bernardo Gabriel Groth Sgorla

Hotelaria/Matutino

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Eduardo Henrique Rodrigues

2-Angelina Pereira dos Santos

Letras – Português/Espanhol/Noturno

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Taiandra Adiaci Marques

2-Alice da Trindade Calegaro

3-Millena Dias da Silva Rodrigues Souza

4-Beatriz Vieira Nunes

5-Laura Maria Diniz

6-Elisangela Martins Venceslau

Vaga EP (Escola Pública)

1-Leoni Ferreira da Silva Coelho

2-Rodrigo Marinho dos Santos

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Alice Narges Tarraf

Continuação da Vaga AC

7-Leoni Ferreira da Silva Coelho

8-Rodrigo Marinho dos Santos

Letras – Português/Inglês/Noturno

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Davi Duarte Ceci Soares

2-Dayana Smith Borges Ferreira da Silva

3-Larissa Cardoso Ferreira

4-Erick Guilherme Cassuboski

5-Emily Vitória Marinho dos Santos

6-Luana Cavichioli Peres

Vaga EP (Escola Pública)

1-Jimmy Gattelli

2-Juliana Santana Silva

3-Isabeli Poposki dos Santos

4-Gabrielly Raquel Borges

5-Kelli Cristiane Tremura Silva dos Santos

6-Rayssa Farinon

Vaga PP (Pretos/Pardos)

1-Aline Giselle Rocha Pereira

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Jonathan Salinas da Costa

Continuação da Vaga AC

7-Jimmy Gattelli

8-Juliana Santana Silva

9-Ana Cristina Manske Haubert

10-João Pedro Alves Rosa

11-Isabeli Poposki dos Santos

12-Gabrielly Raquel Borges

13-Kelli Cristiane Tremura Silva dos Santos

14-Rayssa Farinon

15-Ana Beatriz Soares Ferreira

16-Felipe Gabriel de Souza Ghisleri

17-Gabriella da Silva Macedo

18-Aline Giselle Rocha Pereira

19-Paula Regina dos Santos Klimann

20-Karine Nathaly Canto Mongelos

21-Ana Carolina Ferreira Lopes da Silva

22-Dayana Caetano Salvatori

23-Ana Carolina Cassia de Camargos Botini

24-Thais Janine Simonetti Canzi

Matemática/Matutino

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Victor Hugo Marques Turnes

2-Luiz Fernando Fagundes da Silva

3-Camila Vitoria Rosalsi da Silva Aguineli

4-Cibelly Carneiro da Nóbrega

5-Gabriel Henrique da Silva

6-Ryan Alexsander da Silva

7-Abiel Moreira da Silva.

8-Emilly Cassiane de Souza Santos

9-Eduardo dos Santos Simão Perette

10-Leandro Bueno

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Onor Henrique Coelho da Silva

2-Camila Vitoria Rosalsi da Silva Aguineli

Pedagogia/Noturno

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Vitória Erdmann Stopa

2-Ana Beatriz Cordeiro Clavero

3-Beatriz dos Santos Jacik

4-Isabele Prieve

5-Carolina dos Santos Nascimento

6-Evelyn Kawani Alves Lopes

7-Julia de Oliveira Parquet

8-Janyne Vitoria Debald

9-Leticia Rodrigues Schmidt

10-Renata Teixeira Vieira

Vaga EP (Escola Pública)

1-Julia Koscrevic Camacho

2-Anayse Rayane Mattos Walziniak

3-Maria Eduarda Morais Schlikmann

4-Iasmin Cristina Bail Correia

5-Haira Duarte Carvalho

6-Ana Carolyne Serafim

7-Alexia Karina Ferreira de Paula

8-Ellen de Souza Zulian

9-Isabelly Correa Bonilha

10-Kamilly Rech

Vaga PP (Pretos/Pardos)

1-Maria Eduarda dos Santos Silva

2-Mayara Vitória de Sousa

Vaga PCD (Pessoa com Deficiência)

1-Assucena Calil Konart

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Alexia Karina Ferreira de Paula

2-Vitória Erdmann Stopa

Continuação da Vaga AC

11-Julia Koscrevic Camacho

12-Anayse Rayane Mattos Walziniak

13-Maria Eduarda Morais Schlikmann

14-Iasmin Cristina Bail Correia

15-Renata Chisini

16-Haira Duarte Carvalho

17-Ana Carolyne Serafim

18-Alexia Karina Ferreira de Paula

19-Ellen de Souza Zulian

20-Isabelly Correa Bonilha

21-Kamilly Rech

22-Thaiza Silveira Nobre

23-Nathali Thainara Ferreira

24-Camila Bertoco Damiao

25-Camilla Sobrinho Zimmer

26-Maria Eduarda dos Santos Silva

27-Hevellyn Zenaro da Silva

28-Mayara Vitória de Sousa

29-Assucena Calil Konart

30-Julia Beatriz Reis de Sousa

31-Amanda Beatriz de Oliveira

32-Maria Eduarda Machado Chaves

33-João Vinicius da Silva Gonçalves

34-Michele de Lurdes Leiva

35-Ketlin Vitória Ribeiro de Oliveira

36-Maiara Tavares da Silva

37-Ana Beatriz Crepaldi Tavela

38-Evelyn Christiny Santos Moraes

39-Maria Eduarda Fernandes de Melo

40-Camila de Souza Pereira

Turismo/Noturno

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Danielly da Silveira

2-Ravi Timos Pires

3-Rubia Alessandra Moura Weiler

4-Amanda Manske Haubert

5-Adriele Batista da Silva

6-Tamiris Maehler Elesbao

7-Jennifer Talita Cardoso dos Santos

8-Tiago Batista Soares

9-Isabela Valiente dos Santos Tobias

10-Williane Silva de Araujo

Vaga EP (Escola Pública)

1-Gustavo Silva Simões

2-Valerio Engels Junior

3-Luciana de Jesus Muller

4-Francisco Freire Oliveira

5-Sonia Maria Pereira Cavalcante

6-Vinicius Edurado Barbosa Martins

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Danielly da Silveira

2-Matheus Henrique de Souza Machado

Continuação da Vaga AC

11-Gustavo Silva Simões

12-Valerio Engels Junior

13-Luciana de Jesus Muller

14-Francisco Freire Oliveira

15-Sonia Maria Pereira Cavalcante

16-Vinicius Edurado Barbosa Martins

Câmpus Francisco Beltrão                                

Administração/Noturno

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Flora Marafon Kaspreski

2-Maria Luísa Witiuk Correia

3-João Vitor da Silva Santos

4-Raquel Ziembicki dos Santos

5-Andressa Bortoncello Prestes

6-Patrícia Cristina Campanholo Pereira

7-Raissa Andrioli

8-Gabriel Vitor Moresco Haus

9-Samoel Mellek

10-Amanda Dolinski Padilha

Vaga EP (Escola Pública)

1-Priscila Mafra Mendes

2-Kassia Isadora Alves

3-Daiane Soares de Oliveira

4-Maria Amélia Dall Agnol

5-Eduarda Caroline Paiz

6-Lehi Ian Fernandes

7-Samuel Rogério Dambrovski Souza Luz

8-Julia Miranda da Rosa

9-Ana Carolina Feltrin Schmitz

10-João Vitor Bonatto

Vaga PP (Pretos/Pardos)

1-Patrícia Keslei Siqueira Fortes

2-Vinicius Barros Silva

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Eduarda Caroline Paiz

2-Gustavo Henry Marin Cipriani

Continuação da Vaga AC

11-Priscila Mafra Mendes

12-Kassia Isadora Alves

13-Daiane Soares de Oliveira

14-Maria Amélia Dall Agnol

15-Eduarda Caroline Paiz

16-Ygor Rafael de Moura Artuzo

17-Lehi Ian Fernandes

18-Graziela Beuter Padilha

19-Samuel Rogério Dambrovski Souza Luz

20-Nicolas Beal Lauz

21-Julia Miranda da Rosa

22-Ana Carolina Feltrin Schmitz

23-Heloiza da Silva Baldin

24-João Vitor Bonatto

25-Kálita Rodrigues

26-Patrícia Keslei Siqueira Fortes

27-Andressa Formai Gollo

28-Vinicius Barros Silva

29-Gustavo da Silva

30-Pietro Eduardo Schio Dalpra

31-Jociellen Batista Martins

32-Wesley Vinicius Karczewski

33-Rafael Lopes de Almeida

34-Nathália Langaro

35-Gustavo Henry Marin Cipriani

36-Jean Carlos Albuquerque

37-Isadora de Mattia Bett

38-Luís Otávio Pedrozo Paglia

39-Emanuel Bertuzzo

40-Emanuel Jose Baruffi

Ciências Econômicas/Noturno

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Maria Eduarda Minski Borazo

2-Davi dos Santos Ferreira

3-Samuel de Oliveira

4-Davi Wesler Stefani Pedrozo de Quadros

5-Lunna Beatriz Zamadei

6-Geovana Capelina Vargas

7-Daniel de Siqueira Martarello

8-Ana Alice Born Horst

9-Luana Dalmorapinto

10-Hérika Eduarda Tiecher

11-Maria Primon

12-Eduardo Felipe Zanette Sartori

13-Luiz Fernando Beltrame

Vaga EP (Escola Pública)

1-Polyane Nascimento

2-João Pedro Iess

3-João Henrique de Mello Peruzo

4-Hallan Eduardo Pletsch

5-Elizangela Rafagnin

6-Ricardo Teixeira da Rosa

7-Ana Julia Piloneto

8-Ana Carolina de Oliveira Ferreira

9-Byanca Jandrey Antoniello

10-Andrey Ricardo Gabriel

11-Guilherme Ziliotto Pavanelo

12-Daiana Matos dos Santos

13-Camilly Moreira de Lima

Vaga PP (Pretos/Pardos)

1-Gabriely Lopes

2-Gabriel Felipe Andrade de Mello

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Alana Regina Rossa

2-Samuel de Oliveira

3-Geovana Capelina Vargas

Continuação da Vaga AC

14-Polyane Nascimento

15-João Pedro Iess

16-Gisele Fernanda Tiburski Bido

17-Isabelle Maria Bitencurtt

18-João Henrique de Mello Peruzo

19-Hallan Eduardo Pletsch

20-Kauan Fellype Vargas

21-Elizangela Rafagnin

22-Ricardo Teixeira da Rosa

23-Ana Julia Piloneto

24-Ana Carolina de Oliveira Ferreira

25-Lais Mileidy Cordeiro de Azeredo

26-Guilherme Lazzaretti

27-Byanca Jandrey Antoniello

28-Andrey Ricardo Gabriel

29-Guilherme Ziliotto Pavanelo

30-Daiana Matos dos Santos

31-Camilly Moreira de Lima

32-Cauan Antunes Maciel

33-Cinthia Pinto Kummer

34-Renato Mello Guimarães Filho

35-Gabriely Lopes

36-Andressa Tiburski Bido

37-Gabriel de Oliveira Faller

38-João Carlos da Maia

39-Felipe Ihoran Tonello

40-Guilherme Kauã da Silva Flores

41-Arthur Mendes Dalbosco

42-Gabriel Felipe Andrade de Mello

43-Isadora Dachery de Oliveira

44-Gustavo Bruno Levandovski

Direito/Matutino

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Cézar Augusto Carnoski

2-Gabriela Rosa Corrêa

3-Larissa Perottoni

4-Heloise Alves Ferneda

5-Mariana Pickler Bonetti

6-Lenara Lavorente Chiroli

7-Zaíra Talia Bagestão

8-Milena Aparecida Kammer

9-Maisa Vitória Marques Bagio

10-Arthur Varlei Toller

Vaga EP (Escola Pública)

1-Luísa Helena Fiori Zarth

2-Ana Laura França Dutra

3-Juliana Raíssa Rauber

4-Giovana Betú de Luca

5-Arthur Felipe Malanowski

6-Vitória Parmigiani Ames

7-Kauany Karpinski

8-Leovana Spelier Elegeda

9-Tiago Luiz Biazussi

10-Laura Tereza Tumelero

Vaga PP (Pretos/Pardos)

1-Tobias Martins da Silva

2-Bruno Tonelli

Vaga PCD (Pessoa com Deficiência)

1-Guilherme Kredens

2-Gabriel Fornari

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Cézar Augusto Carnoski

2-Luísa Helena Fiori Zarth

Continuação da Vaga AC

11-Joana Ferruzzi de Alencar

12-Luísa Helena Fiori Zarth

13-Yasmin Sandri

14-Eduarda Caroline Santos Santana Frazon

15-Ana Laura França Dutra

16-Emanuela Abati

17-Fernanda Solano Gaspari

18-Juliana Raíssa Rauber

19-Pedro Costa Julian

20-Giovana Betú de Luca

21-Arthur Felipe Malanowski

22-Melissa Beatriz Pacheco Santos

23-Maria Clara Rodrigues Ribeiro

24-Vitória Parmigiani Ames

25-Kauany Karpinski

26-Leovana Spelier Elegeda

27-Gabrielle Sofia Szlachta

28-Tiago Luiz Biazussi

29-Isabel Vicenzi

30-Laura Tereza Tumelero

31-Augusto Pandolfo Bortolazzi

32-Gabriele Carolina Garcias Rockenbach

33-Ana Caroline Locatelli Alves

34-Eloisa Vieira Batista

35-Marco Antônio de Castro Lima

36-Guilherme Sutil de Almeida

37-Ana Laura Ferri Andretta

38-João Pedro Gehlen

39-Heloysa Ballmann Lauxen

40-Gabriel Goulart Ferraz

Geografia – Bacharelado/Noturno

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Anna Cecília de Araujo Mother

2-Bruna Ferreira da Silva

3-Mateus da Rocha Moreira

4-Beatriz Pavam Jantara

5-Pietra Vitoria Battistus Masetto

6-Ariel Copetti

7-Maria Eluiza Lucheze de Lima

8-Gabriel Bernardi de Souza

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Eduardo Piccoli

2-Mateus da Rocha Moreira

Geografia – Licenciatura/Noturno

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Laura Pivetta Campagnollo

2-Alessandro Marin Wolfart

3-Mateus Bartz

4-Lucas Gabriel Wandscheer Wagner

5-Luiz Fernando Alves

6-Melissa Vitoria Fusiger Kuhn

7-Laís Filho Vieira

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Eduardo Basilio de Oliveira

2-Melissa Vitoria Fusiger Kuhn

Medicina/Integral

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Carolina Dacroce Dariva

2-Rômulo Scariot Costódio

3-Luisa Souza Galvão

4-Marco Antônio dos Santos

5-Isabel Matuella Costa

6-Maria Laura Santin Klein

7-Gabriela Vasconcelos da Costa

8-Ana Luiza Mattia

9-Ana Clara Silvério Souza

10-Ana Luiza Goulart Starck

Vaga EP (Escola Pública)

1-Luiza Rizzardi

2-Polyana Cagliari

3-Raphaela Lara Krinski

4-Júlia Langner Mello

5-Caroline Marina Costa

6-Martina Waihrich Favero

7-Lucas Gabriel Krutsch

8-Arthur Carissimi Morez

9-Ana Luiza Vicente Teza

10-Fernanda Luiza Costella

Vaga PP (Pretos/Pardos)

1-João Vitor Segovia

2-Ananda Beckstein de Oliveira

Vaga PCD (Pessoa com Deficiência)

1-Micael Dangui Menezes

2-Rafaela Antunes Rodrigues

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Letícia Mori de Souza

2-Cinthia Beatriz Thiesen

Continuação da Vaga AC

11-Luiza Rizzardi

12-Sofia da Conceição Borges

13-Gabriela Kozak Rosin

14-Maria Eduarda Fritsch Barbosa

15-Rafaela Melo dos Santos

16-Ricardo Babinski Bregonde

17-Polyana Cagliari

18-Rafael Michelsen Castamann

19-Raphaela Lara Krinski

20-Lucas Herrmann Maksoud

21-Tacila Pasetti Grziebeluchas

22-Mariana Rezende Bonilha

23-Júlia Langner Mello

24-Karina da Silva Potoski

25-Juliana Madruga Colaço

26-Leonardo de Azevedo

27-Jeniffer Fernanda Eger

28-Caroline Marina Costa

29-Marynna Zinco

30-João Eduardo de Souza Sottile

31-Raphael Dutkas de Lima Cerqueira

32-Giovana Faustino Carneiro

33-Martina Waihrich Favero

34-Letícia Berlim Pinheiro

35-Amílcar Gabriel Santos Silva

36-Isabella Fernanda de Oliveira

37-Murilo Rufo Bernardineli

38-Júlia Conradi Carrasco

39-Mariana Cristina Hoffmann de Oliveira

40-Caroline Lovatto Bazzan

Nutrição/Matutino

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Júlia Soares Bonesi

2-Raul Gabriel Fabichacki Paganucci

3-Diogo Luis Marcondes Machado

4-Sabrina Dellani de Souza

5-Eloisa Gozer Lopes

6-Maria Beatriz Ribeiro Masson

7-Carla Melo dos Santos

8-Julia Pagamunici Pailo

9-Giulia da Silva de Souza Margute

10-Isadora Macarini Joaquim

Vaga EP (Escola Pública)

1-Aline Cristini Lorensi Arnhold

2-Gabriel Henrique Menin Bulgarelli

3-Isadora Stasiak Carnetti

4-Leticia Caroline Pecin

5-Emanueli Franz Berkenbrock

6-Emanuely Leticia Popp

7-Ana Luiza Carneiro

8-Maria Isabel Arenhart Pruche

9-Carolina Magagnin dos Santos

10-Ana Quéren da Silva

Vaga PP (Pretos/Pardos)

1-Tati Aparecida de Oliveira

2-Alice Flores

Vaga PCD (Pessoa com Deficiência)

1-Aline Forte

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Ana Luiza Simioni

2-Gabriel Henrique Menin Bulgarelli

Continuação da Vaga AC

11-Gabriela Prigol Chaves

12-Thiago Amaral de Andrade

13-Aline Cristini Lorensi Arnhold

14-Gabriel Henrique Menin Bulgarelli

15-Isadora Stasiak Carnetti

16-Leticia Caroline Pecin

17-Emanueli Franz Berkenbrock

18-Amanda Balvedi Martinello

19-Pedro Augusto da Rocha Desen

20-Emanuely Leticia Popp

21-Frederico Kenzo Hirao

22-Ana Luiza Carneiro

23-Maria Isabel Arenhart Pruche

24-Larissa Allah de Brito

25-Carolina Magagnin dos Santos

26-Ana Quéren da Silva

27-Vithenzo Paolo Bortoncello

28-Laura Mariane Cattelan

29-Renan Scarabelot

30-Mayara Andretti Paschoalotto

31-Eloisa Giusti Bortoluzzi

32-André Alexandro Rodrigues

33-Eduardo Lovatel Worliczeck

34-Alexandre Samuel Murer

35-Ana Luiza Simioni

36-Tati Aparecida de Oliveira

37-Mirela Cristina Ribeiro

38-Alice Flores

39-Maria Eloisa Biavati

40-Amanda Pinto Vieira

Pedagogia/Matutino

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Rafaela Bazzanella Rodrigues

2-Franciele Andre

3-Andréia Chiarello Rodrigues

4-Amanda Emanoelle Marcon

5-Giovana Heloisa Brandiele

6-Giovana Vitória Gomes da Silva

7-Sabrina Luisa da Silva Rios

8-Sandra Maria Broetto

9-Patrícia Lopes Mendes

10-Tailane Aparecida Falcão

11-Kelly Cristina Câmera

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Giovana Vitória Gomes da Silva

2-Grazieli Antunes Rodrigues

Pedagogia/Noturno

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Ana Caroline da Silva Barcaro

2-Marins Sinuhê Ruwer de Campos

3-Beatriz Hordina

4-Daniely Vitória Bazotti

5-Djenifer Vitória Stadtlober dos Santos

6-Rafael Mendes Xavier

7-Gabrielly Rauana Lima Ribeiro

8-Dieniffer Emanuele Brizola de Almeida

9-Clair Joselda Testa

10-Simoni Zisch

11-Raquel Bertazo de Goes

Vaga EP (Escola Pública)

1-Maria Eduarda Lilge

2-Paula Vitória Pereira da Silva

3-Michael de Souza Odelli

4-Daniela Marciane Raldi

5-Victor Eduardo Gerhardt

6-Alana Ferreira da Silva

7-Katieli Roberta Santana

8-Angélica Tiburski Bido

9-David Gabriel Parno

10-Sabrina Monique Zakalhuk Siqueira Lima

11-Tayná Melquiades da Silva

Vaga PP (Pretos/Pardos)

1-Camilly Vitória Sptil Queiroz

2-Anna Vitória Pereira

Vaga PCD (Pessoa com Deficiência)

1-Lorrayne Barros

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Raquel Paula Alievi

2-Daniely Vitória Bazotti

Continuação da Vaga AC

12-Maria Eduarda Lilge

13-Paula Vitória Pereira da Silva

14-Michael de Souza Odelli

15-Daniela Marciane Raldi

16-Victor Eduardo Gerhardt

17-Alana Ferreira da Silva

18-Katieli Roberta Santana

19-Angélica Tiburski Bido

20-David Gabriel Parno

21-Laysa Gabriela Rossoni Santos

22-Sabrina Monique Zakalhuk Siqueira Lima

23-Tayná Melquiades da Silva

24-Camilly Vitória Sptil Queiroz

25-Lilian Fernanda Maranho

26-Tainara Chiapetti

27-Ironi Vieira Fortes

28-Sara Seifert

29-Karine de Souza Weltre

30-Jucimara Pires de Mello

31-Anna Vitória Pereira

32-Laís Vitória Ribeiro Pereira

33-Eduardo Gabriel Telehen

34-Lorrayne Barros

35-Cristiane Zaleski de Oliveira

36-Edirso Coelho Miranda

37-Elen Vitória Todescato dos Santos

38-Kauan dos Santos de Lima

39-Maria Leoni Cortes Pereira

40-Cleonice Tonial

41-Cleuza Marcílio Tortora

Serviço Social/Noturno

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Indianara Presotto Grzeça

2-Camilly Eduarda da Silva Cesar

3-Gilson Buttner

4-Liliane Sutilli

5-Fabiano Albuquerque Valentini

6-Paulo Augusto Vieira da Luz Leepkaln

7-Gilmar de Oliveira Filho

8-Estefany de Mello Costa

9-Luciana Renata Siqueira

10-Eduarda Layane dos Santos de Jesus

Vaga EP (Escola Pública)

1-Victória Agustini Raota

2-Kamilly Strapazao Pires

3-Mariana Vitória Lopes da Silva

4-Kauane Santos de Oliveira

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Paulo Augusto Vieira da Luz Leepkaln

2-Camilly Eduarda da Silva Cesar

Continuação da Vaga AC

11-Victória Agustini Raota

12-Kamilly Strapazao Pires

13-Mariana Vitória Lopes da Silva

14-Kauane Santos de Oliveira

Câmpus Marechal Cândido Rondon                          

Administração/Noturno

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Kaue Fernando Oliveira Borges

2-Laura Aline Lang

3-João Gabriel Martins Lopes

4-Felipe Gabriel Zwick

5-Eduardo Patrick Bergmann

6-Camila Meith de Souza

7-Andrielly Manica Macedo

8-Luís Carlos Sulzbach

9-Raul Alberto Bressan

10-Alex Rodrigo Schmidt Weiler

Vaga EP (Escola Pública)

1-Wesley Gabriel Grutzmann Klein

2-Thiago Felipe Zilki

3-Caio Nascimento

4-Mariana Bottini Zandonai

5-Igor Ruediger Gonzaga

6-Jenefer Camile Klauck Marcelo

7-Nicolas Maxwell Michalski

8-Hudson Pacheco da Costa

9-Sônia Maria Werle

10-Marina de Almeida Sukenski

Vaga PP (Pretos/Pardos)

1-Daniel Paulo Montresol

2-Thaisa Santos Gonçalves

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Laura Aline Lang

2-Kessily Moreira Pimentel

Continuação da Vaga AC

11-Wesley Gabriel Grutzmann Klein

12-Thiago Felipe Zilki

13-Caio Nascimento

14-Mariana Bottini Zandonai

15-Igor Ruediger Gonzaga

16-Jenefer Camile Klauck Marcelo

17-Nicolas Maxwell Michalski

18-Hudson Pacheco da Costa

19-Sônia Maria Werle

20-Marina de Almeida Sukenski

21-Ana Clara Garcia Borri

22-Daniel Paulo Montresol

23-Thaisa Santos Gonçalves

24-Isadora Lutz Mensch

25-Bianca Leticia Ames

26-Gustavo Andrei Spohr

27-Gabriel Felipe da Luz Lopez

28-Pedro Henrique Maciel de Oliveira

29-Larissa Bressiani

30-Flavia Silva de Souza

31-Matheus Daniel da Silva Giaretta

32-Mateus Henrique de Oliveira Schroder

33-Luana Ferreira de Maia

34-Pedro Regert Gasperini

35-Camila Vitória Friedrich

36-Jonathan Luís Fanzlau Hengen

37-Laura Rodrigues da Rocha

38-Luana Regina Diel Vais

39-Carlos Eduardo Rohden Regert

Agronomia/Integral

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Lucas Adriano Linck Cottica

2-Yasmin Letícia Kriese

3-Gabriela Girardi

4-Maico Gabriel Neunfeld

5-Heloisa Zanette

6-Fernanda Koch

7-Lívia Lunelli Dal Molin

8-Ana Cecília Neumann Leichtweis

9-Victoria Cristina Navarro Vesco

10-Aron Holzbach Mazieri

Vaga EP (Escola Pública)

1-Lucas Gabriel Stein Bremm

2-Thaís Adams Decker

3-Isabela Venturin de Andrade

4-Carolini Fonseca Bortoleto

5-Diovanna Schawinski

6-Victor Hugo Scain Macedo

7-Felipe Zorzan dos Santos

8-Julia Eloiza Mocelin Menzel

9-Kauana Kamila Kaufmann

10-Laissa Gabrielly Dal Santo Valenski

Vaga PP (Pretos/Pardos)

1-Felipe Novais

2-Ivan Rodrigo Koppe

Vaga PCD (Pessoa com Deficiência)

1-André Luiz Zenatti Dias

2-Camila Luise Sott

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Yasmin Letícia Kriese

2-Victor Hugo Scain Macedo

Continuação da Vaga AC

11-Lucas Gabriel Stein Bremm

12-Thaís Adams Decker

13-Murilo de Faria Lima

14-Isabela Venturin de Andrade

15-Pedro Pavan Alves

16-Carolini Fonseca Bortoleto

17-Thiago Ueda

18-Diovanna Schawinski

19-Cauã Barros Bittencourt

20-Elder Rangel Golombieski

21-Victor Hugo Scain Macedo

22-Lucas de Cezare Sulzbacher

23-Felipe Zorzan dos Santos

24-Guilherme Garbin Exteckoetter

25-Davi Guizzo Weis

26-Brendha Eduarda Primo

27-Tarles Rafael Bordin

28-Julia Eloiza Mocelin Menzel

29-Kauana Kamila Kaufmann

30-Laissa Gabrielly Dal Santo Valenski

31-João Vitor Cota Wollstein

32-Vitor Hugo Smanioto dos Santos

33-André Gurzinski Pelanda

34-Lucas do Amaral Tomazelli

35-Matheus Langer Centurião

36-Graziele Carvalho de Oliveira

37-Mateus Fachi

38-Rafael Franco de Cezare

39-Pedro Henrique Kochhann

40-Khetlyn Juliana Vieira Morato

Ciências Contábeis/Noturno

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Andresa Luisa Storck Lamp

2-Kaua Natanael Groskreutz

3-Emanuele Agazzi

4-Jhonny Fernando Pires Pauli

5-Yuri Vinicius Bock Sant Anna

6-Gabriel Soethe

7-Arthur Haupt Pacheco

8-Kelvin Gustavo Viana Perius

9-Nicolas Gabriel Hofstaetter Martins

10-Luiza Gabriela Bayer da Silva

11-Ellen Leticia Wickert

Vaga EP (Escola Pública)

1-Gabriel Felipe Grosklass Mülling

2-Alesandra Danielly Thomé Muller

3-Saymon Victor Pimentel Rebolças

4-Murilo Henrique Soares Cavallini

5-Moisés Samir Otto

6-Lis Caroline Kuntz

7-Daiane Francieli Weber

8-Anderson Oliveira

9-Eduarda Maria Lipsch

10-Cleiton Carvalho da Rocha

11-Amanda Senger Gauer

Vaga PP (Pretos/Pardos)

1-Lazaro Luciano Scheidt Durte

2-Marcelo Felipe Trindade Arruda

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Emanuele Agazzi

2-Kaua Natanael Groskreutz

Continuação da Vaga AC

12-Gabriel Felipe Grosklass Mülling

13-Alesandra Danielly Thomé Muller

14-Saymon Victor Pimentel Rebolças

15-Murilo Henrique Soares Cavallini

16-Anderson Fernando Rataiczyk

17-Bruno Loebens dos Santos

18-Moisés Samir Otto

19-Lis Caroline Kuntz

20-Daiane Francieli Weber

21-Anderson Oliveira

22-Eduarda Maria Lipsch

23-Cleiton Carvalho da Rocha

24-Amanda Senger Gauer

25-Franciele Vitória Palma

26-Ana Maria Gomes

27-Lazaro Luciano Scheidt Durte

28-Fernanda Lunkes

29-Marcelo Felipe Trindade Arruda

30-Vitória Thies Geib

31-Luan Bruch

Direito/Matutino

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Leonardo Correa

2-Isabel Ortolan de Oliveira

3-Gabrielle Vitória Midding Gonçalves

4-Camila Santos Nascimento

5-Thaisy Eduarda da Silva

6-Eduardo Giannotti Alves

7-Artur Trilo Duarte

8-Matheus Ross de Barros

9-Victor Weber Fioravanti

10-Giovanna Gilglioli Massoni

Vaga EP (Escola Pública)

1-Vitória Fernandes Kratz

2-Vinicius Araujo Coelho

3-Julia Siewert Piovesam

4-Manuela Massuia Mendes Valeriano

5-Larissa Beatriz Spohr

6-Pedro Gabriel Sabião de Oliveira

7-Katherine Carrad Tessele

8-George Luiz Kelm

9-Samuel Peixoto de Oliveira

10-Fernanda Emanuelly Alves

Vaga PP (Pretos/Pardos)

1-Patrícia Elizabeth de Borba Rojas Aqueveque

2-Heloisa Brixner

Vaga PCD (Pessoa com Deficiência)

1-Enos Cainã de Sousa Ferreira

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Mariana de Oliveira Ostroski

2-Vitória Fernandes Kratz

Continuação da Vaga AC

11-Lucas Guilland Pacheco

12-Larissa Walker

13-Vitória Fernandes Kratz

14-Yasmin Maria Witwytzkyj

15-Vinicius Araujo Coelho

16-Marines Biscoli Covatti

17-Julia Siewert Piovesam

18-Bruno Bordignon Volpato

19-Manoella Rosane da Silva

20-Manuela Massuia Mendes Valeriano

21-Heloisa de Lara Shiki

22-Valentina Isabele Rodrigues Neitzke

23-Marina Campos Checon

24-João Gluzezak Stang

25-Gabriel Felipe Villa Andreani

26-Larissa Beatriz Spohr

27-Izadora Ferreira da Silva

28-Camila Pinheiro Cortêz

29-Pedro Gabriel Sabião de Oliveira

30-Gabrielly Sabotto

31-Ammynah El Laden Duarte de Melo

32-Júlia Arnhold

33-Luiz Augusto Zobiole

34-Ana Clara Merlo Dias

35-Eduardo de Oliveira Tenório

36-Ayran Dhroel Bade

37-Katherine Carrad Tessele

38-Raíra Machado

39-Vinícius Salles Ferreira

40-João Guilherme Sansana Leandro

Educação Física/Matutino

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Ana Laura Abati Calza

2-Priscila Constantini dos Santos

3-Augusto Cezar Viola

4-Samuel Krauspenhar Pontes

5-Delisiée Chreesthynne Chagas Teixeira

6-Élora Beatrice Savegnago Mainardi

7-João Vitor Bierhals Brenner

8-Gabriel Eduardo da Silveira

9-Paula Cristina Wisch

10-Patrik Luyan Bach

11-Andrieli Castagnetti

12-Thierry Henry da Silveira Lopes

13-Ana Julia da Cruz Paz

14-Natália Mataro de Lima

15-Leonardo Arthur Seibert Szczerbowski

16-João Ibrahim Ribeiro

17-Fernando Gelinski Kultz

18-Vanessa Dellai Dubiela

Vaga EP (Escola Pública)

1-Marcos Rockenbach Júnior

2-Ismael Ivan Zimmermann

3-Camila Junges

4-Thays Baungart

5-Bruna Salvador Maria

6-Taiza Semim

7-Gabriela dos Santos Silva

8-Emanueli Camila Besen

9-Heloiza Fidellis Rodrigues da Silva

10-Diogo Felix Gonçalves

11-Julia Gabriela Liell

12-Arthur Melara

13-Éverton Giovani Mocellin

14-Murilo Jair Chassot

15-Laura Gabriele Kuhn

16-Gabriele Schiochet de Souza

17-Milena Tauane Birck

18-Gabriel Vinicius Fachin

Vaga PP (Pretos/Pardos)

1-Mickael Bernardino Fernandes

2-Jessica Acosta da Silva

3-Ivan Santiago Guimarães

4-Silvio Suarez Kavercini

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Andrieli Castagnetti

2-Gabrieli Dalila de Castilho

3-Milena Tauane Birck

4-Anadiele Wulf da Silva

Continuação da Vaga AC

19-Beatriz Orlandin Holz

20-Marcos Rockenbach Júnior

21-Antonio Donizeti Barriviera                                

22-Ismael Ivan Zimmermann

23-Camila Junges

24-Guilherme Felipe Griebeler

25-Emanuelle Sevignani

26-Thays Baungart

27-Mélany Manfroi

28-Bruna Salvador Maria

29-Taiza Semim

30-Murilo Eduardo Muller

31-Larissa Brandao Rodrigues Eleuterio

32-Gabriela dos Santos Silva

33-Laura Orlando Koling

34-Leonardo Ficagna

35-Eduardo Freier

36-Guilherme da Costa Qeveha

37-Emanueli Camila Besen

38-Heloiza Fidellis Rodrigues da Silva

39-Ana Flavia Rejala

40-Diogo Felix Gonçalves

41-Julia Gabriela Liell

42-Arthur Melara

43-Renan Augusto Rissi

44-Éverton Giovani Mocellin

45-Murilo Jair Chassot

46-Laura Gabriele Kuhn

47-Gabriele Schiochet de Souza

48-Caio Augusto Lamberti Alonso

49-Victor Hugo Meier Cadete

50-Gustavo Lizoti

51-Milena Tauane Birck

52-Gabriel Vinicius Fachin

53-Leonardo Boetcer

54-Ana Carolina dos Santos Richen

55-Gabrieli Dalila de Castilho

56-Gabriel Vicensi Silva

57-Bruno Hahn Prestes

58-Mickael Bernardino Fernandes

59-Guilherme Henrique Lipski

60-Jessica Acosta da Silva

61-Felipe Trento Gois

62-Eduarda Albrecht

63-Isabelly Broleze da Cunha

64-Júlia Barranco Damico

65-Jean Eber Cabral da Cruz

66-Niccolas Augusto Buffulin

67-Ivan Santiago Guimarães

68-Anadiele Wulf da Silva

69-Mikely Marques Schons

70-Emanuelly Alves Morais dos Santos

71-Igor Luiz Schulz

72-Lorenzo Luiz Sganzerla Chiapetti

Geografia – Licenciatura/Noturno

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Matheus Ivan da Silva

2-Mikael Shiguenobu Matsutani

3-Nykolly Vydaly Schneider dos Santos

História/Noturno

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Sofia Santos Nascimento

2-Ana Laura Oliveira Ferreira

3-Matheus de Castro Baldi

4-Emily Cassiane Schuck

5-Gustavo Klassmann Correa

6-Camila da Silva Batista

7-Anna Cecília Busatta

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Matheus de Castro Baldi

2-Kauan Oliveira da Silva

Letras – Português/Alemão/Noturno

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Glicia Godoi Reis Silva

Letras – Português/Espanhol/Noturno

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Ana Carolina Souza Porto

Letras – Português/Inglês/Noturno

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Amanda Albrecht Renosto

2-Mariana Aparecida Emerencio de Assis

3-Fernanda Novak Gowda

4-Isadora de Oliveira

Vaga EP (Escola Pública)

1-Isabel Christine Ritter Soares

2-Amanda Letícia dos Santos Hugen

3-Mateus Henrique Meira

4-Kamille Schroder dos Santos

Vaga PP (Pretos/Pardos)

1-Sara Jesus de Souza

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Mariana Aparecida Emerencio de Assis

Continuação da Vaga AC

5-Isabel Christine Ritter Soares

6-Amanda Letícia dos Santos Hugen

7-Mateus Henrique Meira

8-Kamille Schroder dos Santos

9-Kauana Josiane Uhry

10-Ana Paula Loeblein

11-Larissa Daniele Dresch

12-Sara Jesus de Souza

Zootecnia/Integral

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Ana Gabriela Belter Moreira

2-Isabel da Silva Werlang

3-Juliane Luisa Schade de Almeida

4-Cássia Cherubini Silveira

5-Djeiny Rodrigues da Rosa

6-Sabrina Gabrieli Ruela

7-Djeniffer do Carmo Wiebbelling

8-Anderson Parente Lopes

9-Kesia Blak

10-Agda Gabriela de Oliveira Duarte

Vaga EP (Escola Pública)

1-Eloiza de Morais Acs

2-Gabriela Langaro Savaris

3-Bruna Lima da Silva

4-Maria Eloiza Gonsatti Costa Curta

5-Iago Aloisio Scher

6-Wesley da Silva Henz

7-Milena Vargas

8-Alessandra Almeida do Monte

9-Mylena Luís Salomão

10-Samara Regina Binsfeld

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Djeiny Rodrigues da Rosa

2-Sabrina Gabrieli Ruela

Continuação da Vaga AC

11-Eloiza de Morais Acs

12-Gabriela Langaro Savaris

13-Bruna Lima da Silva

14-Maria Eloiza Gonsatti Costa Curta

15-Iago Aloisio Scher

16-Wesley da Silva Henz

17-Milena Vargas

18-Alessandra Almeida do Monte

19-Mylena Luís Salomão

20-Samara Regina Binsfeld

21-Pedro Henrique Anderle

22-Nicole Ferreira dos Santos

23-Monica Garcia Maziero

Câmpus Toledo                                           

Ciências Econômicas/Noturno

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Lucas Ryuiti Senzaki

2-Ygor Felipe de Souza

3-Luiz Gustavo Carvalho Mella

4-Eduarda Nava Mainardi

5-Bruno Rhuan Melcher

6-Eric Augusto Andreola Pereira

7-Lucas Rafael Baumgartner Passarote

8-Vitória Gabriela Berezoski Alves

9-Gabriela Milena Dorner Gartner

10-Allysson Gabriel Ortigara

Vaga EP (Escola Pública)

1-Samuel Rocha Neumann

2-Pedro Henrique

3-Rebeca da Silva da Conceição

4-Thais Gabriely Miranda

5-Matheus Barbosa

6-Jessica Danielli Albino Bylica

7-Anna Laura dos Santos Silva

8-Rafaela Costa Gon

9-Matheus Henrique Lamego Domaradzki

10-Yoko Sotelo Santana

Vaga PP (Pretos/Pardos)

1-Luana de Lima dos Santos

2-Emily Furst Muniz

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Vitória Gabriela Berezoski Alves

2-Adriano Marcos Ferreira Junior

Continuação da Vaga AC

11-Thauan Andrei Hoffmann

12-Samuel Rocha Neumann

13-Pedro Henrique

14-Emily Lermen Ramos

15-Rebeca da Silva da Conceição

16-Thais Gabriely Miranda

17-Matheus Barbosa

18-Amanda Rafaela Kich

19-Jessica Danielli Albino Bylica

20-Milene Carolina Bordignon

21-Anna Laura dos Santos Silva

22-Mariana Bispo de Souza Sanches

23-Rafaela Costa Gon

24-Matheus Henrique Lamego Domaradzki

25-Yoko Sotelo Santana

26-Luana de Lima dos Santos

27-Thaynan Pavan

28-Joao Vitor Orlandini Martins

29-Emily Furst Muniz

30-Nayara Gabriela de Oliveira Lima

31-Felipe Hoffmann

32-Bruno Matheus Conceição

33-Eduarda Stefane Turatto

34-Mariana Leal de Freitas

Ciências Sociais/Noturno

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Gustavo Cheffer Manoel

2-José Walter Santos Neto

3-José Ignacio Jacob

4-Maycon Douglas Dias

5-Jéssica Fernandes da Silva

6-Cassiano de Moura Batista

7-Caroline Souza de Macedo

Vaga EP (Escola Pública)

1-Eduardo Henrique Gois dos Santos

2-Alexsandro Luís Gollmann

3-Heloisa Silveira Pepi

4-Iasmin Caroline Schneider Garai

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Naiany Michenco

2-Iasmin Caroline Schneider Garai

Continuação da Vaga AC

8-Eduardo Henrique Gois dos Santos

9-Thania Cristina dos Santos

10-Alexsandro Luís Gollmann

11-Heloisa Silveira Pepi

12-Iasmin Caroline Schneider Garai

Engenharia Química/Integral

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Sofia Belini Dip

2-Gabriel Cozer

3-Vitor Hammes Saugo

4-Julio César Ebert Lauermann

5-Ana Letícia Almeida Silva

6-Fernando Henrique da Costa Stroeher

7-Maria Luísa Schmitt Klein

8-Isabelly Cristine Kotz Kliemann

9-Júlio César da Silva Venâncio Ramos

10-Ana Luiza Knechtel Daniel

Vaga EP (Escola Pública)

1-Helouise Mattjie

2-Nícolas Leão Barbosa

3-Isabelly Dafne Syperreck Boroske

4-Heloisa Eduarda do Amaral

5-Marcelo Augusto Adams

6-Gabriel Henrique Schanoski

7-Lucas Mattge Jirkowsky

8-Roberta Soelen Schmidt

9-Gabrieli Carolini Munhoz

10-Vitor Luis Wogles

Vaga PP (Pretos/Pardos)

1-Welinton Samuel Pilar Grando

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Nícolas Leão Barbosa

2-Helouise Mattjie

Continuação da Vaga AC

11-Carlos Eduardo Ribeiro Dobrovolski

12-Helouise Mattjie

13-Analys Bordignon Lattmann

14-Évelin Nowotny Bade

15-Nícolas Leão Barbosa

16-Maria Clara Bernardo Santana

17-Emanuel Joshua Franzener Detoni

18-Lucas Roque

19-Gabriel de Cristo Ribeiro

20-Isabelly Dafne Syperreck Boroske

21-Kelwin Thurmam

22-Heloisa Eduarda do Amaral

23-Hyago Vinicius Hoffmann

24-Marcelo Augusto Adams

25-Gabriel Henrique Schanoski

26-Gabriel de Oliveira Ostroski

27-Arthur Fabiano Thome de Andrade

28-Héckzon Antonio Monteiro de Oliveira

29-Bernardo Dalla Costa Schoier

30-Lucas Mattge Jirkowsky

31-Roberta Soelen Schmidt

32-Gabrieli Carolini Munhoz

33-Arthur Henrique Sivriano Ribeiro

34-Thiana da Silva

35-Vitor Luis Wogles

36-Welinton Samuel Pilar Grando

Filosofia/Matutino

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Lucas Marcelo Troes Wickert

2-Miguel Haas

3-Mauro Cesar João de Cruz e Souza

4-Daniel Andre Bianchetti

5-Pedro Henrique Gervasio Pereira

6-Petronila Maria Sartori

Vaga EP (Escola Pública)

1-Carolina Zorzo

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Lucas Raveli Formehl

Continuação da Vaga AC

7-Kevin Benevento Kerber

8-Carolina Zorzo

9-Viviane Rodrigues Verussa

Filosofia/Noturno

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Luana Santos de Souza

2-Mikael Victor Januario

3-Beatriz Sartori

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Mikael Victor Januario

Química – Bacharelado/Matutino

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Maria Clara Wünsch

2-Nicoli Catholico

3-Felipe Paulino Bee Vieira

4-Maria Clara Zachow da Silva

5-Leandro Pinto de Oliveira

6-Vinicius Soldan Carvalheiro

7-Bruna Ines Kolling

8-Gabriela Gonçalves Gomes Schein

9-Pâmela Nathali Marca

10-Nicole Luize Zorzi

11-Kauana Andressa Dias

Vaga EP (Escola Pública)

1-Jonas Nogueira Gonçalves

2-Karoline Penteado de Oliveira

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Maria Clara Wünsch

Continuação da Vaga AC

12-Jonas Nogueira Gonçalves

13-Rafaela Guedes Cordeiro

14-Karoline Penteado de Oliveira

Química – Licenciatura/Noturno

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Omarlys Victoria Alejandra Lugo Macuma

2-Beatris Pavan da Silva

3-Thais Aparecida de Oliveira Freitas

4-Melissa Longen Panatto

5-José Gabriel Granero Ramos

6-Osvaldo Gabriel dos Santos Dias

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Eduarda Iskandar Pinezi

2-Orlando Boneto Junior

Secretariado Executivo Trilíngue/Noturno

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Ellen Cristiny Espíndola Soares

2-Rayane Amaro Gonçalves

3-Fabíully Freitas Michelutti

4-Kauana Odorczik Bramatti

5-Geovane Hériqui Mocelai dos Santos

6-Bruna da Silva Rossi

7-Bianca Tainara da Silva Freire

8-Heloisa Dias Soares

9-Ábyla Isadora Zimpel Ferreira

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Maria Clara Negri Lopes

2-Lívia Aparecida Calichio da Silva

Serviço Social/Noturno

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Sabrina Eduarda Lange Blanco

2-Nathalia Trento Gois

3-Giovanna Aparecida Moreno

4-Sidnei Mauro Tureta

5-Mariely Maria Martinkoski

6-Katy Danielly Pereira

7-Amanda Tedesco Rodrigues

8-Daniele Dias Antonovicz Muniz

9-Mariana Fernandes Cavalli

10-Dilacir Maria Beor dos Santos

Vaga EP (Escola Pública)

1-João Pedro Kenautt

2-Ineias de Siqueira

3-Rozangela da Silva Bergmann

4-Silene Inês Kaspary

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Sabrina Eduarda Lange Blanco

2-Amanda Tedesco Rodrigues

Continuação da Vaga AC

11-João Pedro Kenautt

12-Ineias de Siqueira

13-Rozangela da Silva Bergmann

14-Christian Thiago dos Santos

15-Silene Inês Kaspary

Aquicultura – Tecnólogo/Noturno

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Nicole Panzera

2-Julio Cesar Winkelmann Schneiderbauer Schwendler Morch

3-Eduardo Biazzi de Lapena

4-Edislei Biazzi de Lapena

5-Luis Gustavo Granero Ramos

6-Estefano Conrad Schellworth

7-Gabrieli Monique Campos

8-Gustavo Koval Slongo

9-Luis Felipe do Nascimento Costa

10-Alisson Rodrigo Klauck

Vaga EP (Escola Pública)

1-Ivino Alves da Silva

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Alisson Rodrigo Klauck

2-Gustavo Koval Slongo

Continuação da Vaga AC

11-Ivino Alves da Silva

Psicologia/Matutino

Vaga AC (Ampla Concorrência)

1-Fernanda Barreto Jung

2-Laura Apolinário Nascimento

3-Lucas Hendler Scheffer Mengue

4-Ana Julia da Silva Oliveira

5-Anne Elis Ferreira Diniz Ramos

6-Gustavo Krasinski Cestari

7-Laura Gabriele Radtke

8-Pedro Henrique Paiva de Oliveira

9-Gyovanna Daczkowski de Oliveira

10-Maria Fernanda Gentilin Simion

Vaga EP (Escola Pública)

1-Isaque Gabriel Andrade

2-Patrícia de Farias

3-Leonardo Miguel Zanchet

4-Jaqueline Ely

5-Estela Dalla Costa Cervelin

6-Izadora Sophia de Souza

7-Heitor Ghellere Slovinski

8-Laura Sornberger Kuhn

9-Tais Fernanda Spohr Neukamp

10-Gabriele da Silva de Lima

Vaga PP (Pretos/Pardos)

1-Felipe Rafael Santos Ferronatto

2-Lais Fernanda Duarte

Vaga PCD (Pessoa com Deficiência)

1-Mell Silvestre Cabral Vidal

2-Maurício Rangel de Oliveira Couto

Vaga PPR (Prova Paraná)

1-Patrícia de Farias

2-Isabella Vitoria Teodoro Cordeiro Rodrigues

Continuação da Vaga AC

11-Isaque Gabriel Andrade

12-Paula Maria Paiva de Oliveira

13-Patrícia de Farias

14-Leonardo Miguel Zanchet

15-Luísa Seguin Rabelo

16-Jaqueline Ely

17-Heloisa Piacentini de Oliveira

18-Estela Dalla Costa Cervelin

19-Enzo Samuel Hildebrandt

20-Isabela Sauzem Alban

21-Izadora Sophia de Souza

22-Natália Nardi Zanluchi

23-Isadora Saturno Baptista

24-Ana Paula Pizzolato Arrosi

25-Joao Gabriel Vargas Bondezan

26-Maria Luiza Rosinski

27-Heitor Ghellere Slovinski

28-Douglas Monteiro Pinto

29-Laura Sornberger Kuhn

30-Giovanna Quevedo

31-Fernando Alves Grumicker

32-Cíntia Fiorotti Lima

33-Josiane Paula da Silva

34-Tais Fernanda Spohr Neukamp

35-Ana Clara Schorr

36-Gabriele da Silva de Lima

37-Pheterson Bonatto

38-Julia Loise Wazlawick

39-Sabrina Almeida Paes

40-Nadia Regina Griebeler

Anúncio
Anúncio
Comments are closed.

Descubra mais sobre ConexãoRevista.

Assine agora mesmo para continuar lendo e ter acesso ao arquivo completo.

Continue reading